Tomasina
@Tomasina
Инженер-разработчик

Как положить деньги на карту ВТБ-24 без самой карты?

Есть только номер карты. Ближайшие офисы ВТБ-24 в паре часов езды, в рабочее время не попасть. Сунулся к фирменному банкомату с функцией приема наличных, дык он без карты меня игнорирует, т.е. для любых действий надо вставить карту. Он-лайн банк Сбербанка позволяет перевести на чужую карту только по реквизитам (у меня номера р/с получателя нету).
Какие еще есть варианты?
  • Вопрос задан
  • 133141 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
Ilya_Drey
@Ilya_Drey
Самое простое наверное это перевод через Qiwi терминал, но для этого нужно знать номер карты – goo.gl/4vHwY
Ответ написан
www.alfabank.ru/retail/cardtocard/
Сервис альфабанка перевод с карты на карту, переводил Альфа -> Сбер деньги пришли моментально.
Ответ написан
Комментировать
@Chii
Через любую систему вывода денег на карту. Сервисов по выводу любой электронной валюты в любую валидную визу полно. Положить денег на яндекс или вебмани или ещё какую электронную дрянь должно быть проще. К таким выводам я пришла, когда сама пыталась положить денег ночью на счёт к карте, которая треснула в месте магнитки и в банкомат не лезла.
Ответ написан
Комментировать
@cyb3rD
IT Энтузиаст
Недавно переводил другу средства на карточку ВТБ-24. У него закончились деньги, а сам он был достаточно далеко. Позвонил — попросил перевести на его карту около 1000р.
Являясь клиентом ВТБ-24, имея доступ к их системы «Телебанк», я смог осуществить перевод со своей карты на карту друга. Нужны были Ф.И.О. владельца карты и ее номер. + Комиссия (~50р.)
Ответ написан
Комментировать
Tomasina
@Tomasina Автор вопроса
Инженер-разработчик
Всем спасибо, перевел через банкомат Русского Стандарта, он не требовал ничего, кроме номера карты получателя.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы