@manulyak
web developer

Сколько можно заработать на сайте с небольшой посещаемостью?

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, сколько можно заработать на сайте с небольшой посещаемостью и какими способами (~ 70 уникальных посетителей, просмотров ~ 200 ).
Google Adsense уже сделал бан сайта, ссылаясь на причину нелицензионного контента, так как это сайт с фильмами.
  • Вопрос задан
  • 19997 просмотров
Решения вопроса 1
dimsog
@dimsog
Переносил код с PHP 4 на 7.4...
Копейки, тем более, что доход просел. у меня 200-300 в день и я получаю на своем сайте 20 центов максимум (в день естественно).
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 12
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
никак вы никому не нужны с таким трафиком
Ответ написан
WarEnek
@WarEnek
Ленивый freelance'ер
Пробуй тизерки, если нормальные методы не подходят.
Ответ написан
t-alexashka
@t-alexashka
Сразу пишу legacy код
У меня 1000-1500 посетителей в сутки. доход с адсенса 0.5$ - 5$

Все дело в тематике, структуре страниц и желании. Знаю человека который на CPA сети летом зарабатывал 200тыс.рублей и сайт у него прям таки не ахти :) Вообщем монетизировать можно не только просмотрами и кликами. Главное не перегнуть палку, чтобы посетители не бежали от вашего сайта как от огня.
Ответ написан
SagePtr
@SagePtr
Еда - это святое
Если на этом сайте распространять троян-вымогатель, то заработать можно много, в зависимости от количества идиотов) Но это уже не заработок, а мошенничество, и потом придётся кушать хлеб да воду)
Ответ написан
Комментировать
podust
@podust
Даже при в 10 раз большем трафике и грамотной рекламе гроши заработаете.
Посему фантазировать о каких-то вменяемых доходах смысла нет.
Ответ написан
Комментировать
kumaxim
@kumaxim
Web-программист
Если у сайта есть ТИЦ/PR попробуй продавать ссылки в sape.ru и ему подобных.
По деньгам - рублей 300 в месяц будет(на вскидку)
Ответ написан
Комментировать
@lastnast
Нельзя ни в коем случае добавлять пиратский сайт в Adsense.
Трафик онлайн-кинотеатра особо никому не интересен с таким количеством, кинотрафик будет ценится только от нескольких тысяч уникальных посетителей, когда будет хотя бы 1000 уников можно добавлять в Advmaker.

Вообще совет - удалите этот сайт.
Создайте нормальный статейный сайт.
Плюсы: законно, можно добавить в adsense, продать сайт можно будет дороже, трафик будет ценнее.
Ответ написан
Комментировать
gluck59
@gluck59
Виртуальный глюк
Сколько можно заработать на сайте kino-lenta.net

Несколько сотен тысяч, ближе к миллиону.
По суду естественно. За такие сайты уже плотно взялись.
Ответ написан
Комментировать
zmoe
@zmoe
Добрый, умный и главное скромный.
Сейчас самый лучший способ для заработка - это партнерка алиэкспресс - https://aliprofi.ru/partnerskaya-programma-alieksp... для любой статьи можно найти подходящий товар, вставляешь ссылку в текст и небольшое фото. Профит отличный, так как даже adblock тут не помеха и куки сохраняются месяц. Комиссию получаешь за любой товар, который купил тот, кто перешел по твой ссылке.

Вот пример моего сайта про линукс и можете глянуть как я вставил ссылки https://prostolinux.ru/mini-kompyuter/
Ответ написан
Комментировать
@ak93
начинающий веб-разработчик
Я на своем сайте https://univet.ru/ с 600 уников в сутки получаю в среднем 0.3-0.5 на adsense. Тематика - домашние животные
Ответ написан
Комментировать
@Al-Vas
С таким трафиком, и тем более если уже забанили, будет ноль...тут либо два варианта, либо делать такое как в вопросе, но огромными пачками, недолго жить и на объемах пытаться заработать, либо делать нормальный качественный сайт, добавлять на него сервисы, развивать его и тогда будет счастье. В обоих случаях это работа, риски, деньги, время....возможно проще купить уже то что зарабатывает...
Вот неплохая статья какой результат на средних сайтах можно получать https://gogoinvest.ru/invest-dohodniy-site-money/
Ответ написан
Комментировать
@danwalt
ссылаясь на причину нелицензионного контента, так как это сайт с фильмами

Для таких сайтов нужно рассматривать вариант с врезкой рекламы в сам фильм при просмотре, типа "АК, как поднять бабла" и "1х бет")
Я на своем сайте с примерно таким же трафиком, ставил ADSense, но получал настолько мало дохода и просмотров, что снял его уже через неделю, всему виной плохое ГЕО и баннерорезки.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы