Где можно заработать начинающему веб программисту?

Имеются знания PHP, JavaScript, jQuery, Ajax, MySQL, SQLite, HTML, CSS и еще работаю с Framework'ами Laravel и Phalcon. Все это конечно не на высоком уровне, но задачки средней сложности могу решать (я так думаю). А вообще хотелось бы узнать, что было бы актуально изучить: какую CMS, или какой Framework?
  • Вопрос задан
  • 11862 просмотра
Решения вопроса 2
@Yago
Лучше устройся джуниором под руководством сеньора или тимлида. Тогда и знания свои оценишь, и наберешься правильного опыта.
Ответ написан
@sergikzv
Фриланс Российский это из раздела юмор, как выше написали либо джуниором идти в офис либо западные биржи фриланса.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Stac
@Stac
Имеются знания PHP, JavaScript, jQuery, Ajax, MySQL, SQLite, HTML, CSS и еще работаю с Framework'ами Laravel и Phalcon.


На этом тяжело заработать во фрилансе, что косвенно подтвердили другие комментаторы.

Для начала измените свое (само)описание.
Пример:
Имеются знания и опыт в разработке личных кабинетов для сайтов, в т.ч и-магазинов, систем лидогенерации, учета и перераспределения трафика. Делал с нуля системы управления партнерскими программами, интегрировался с банками и МФО (в обе стороны).


Это мой пример.. описывайте свой опыт.
Я вот пока не знаю Laravel и Phalcon, но это ни кому не интересно (как и то, что я знаю), если мне можно поручить задачу и она будет сделана.
Во фрилансе и при работе в маленьких кампаниях это важнее, чем знание конкретных технологий, кторые кроме вас никто там знать не будет.
Ответ написан
Комментировать
Nidora
@Nidora
Бонус 200 руб всем новым клиентам! VDS - 149 руб
На фрилансе, или на различных форумах. Особенно на IT форумах предлагают часто приличный заработок.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы