Какие есть интерактивные сервисы для изучения английского?

Какие есть сервисы для изучения английского наподобие lingualeo и duolingo?
  • Вопрос задан
  • 3093 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
Nidora
@Nidora
Бонус 200 руб всем новым клиентам! VDS - 149 руб
EnglishCentral: изучение английского языка с помощью интерактивных видео.
Fraze-It: примеры употребления иностранных слов.
www.lingq.com/ru
livemocha.com
Ответ написан
Комментировать
@krll-k
Английский надо учить в Англии! Ни один сервис тебя не научит английском, т.к. ты все ровно будешь продолжать испытывать неявную потребность в английском языке. Если хочешь выучить английский, - то мой тебе совет "перестань говорить на русском, -начни излагать свои мысли только на английском, - и плевать как это будет смотреться со стороны, -твои друзья тебя может и перестанут понимать, - но зато тебя теперь сможет понять четверть земного шара"
Ответ написан
Комментировать
@sergant1
Мне больше всего нравится сервис www.english-attack.ru, где кроме изучения английского с помощью интерактивных видео уроков, визуальных словарей и игр можно практиковать общение с представителями из различных стран которые также заинтересованы в изучении английского. очень интересно обсуждать видео уроки которые основаны на фрагментах из популярных премьер и кинохитов.
Ответ написан
Комментировать
Alex0007
@Alex0007
Изучение английского с помощью сервиса, который позволяет читать книги онлайн, одновременно слушая синхронизированную аудио-версию. Можно добавлять слова с учетом контекста в словарь.
Ответ написан
Комментировать
Я уверен, что вам понравится наше приложение : Hello-Hello Английский (для iPhone)

Привет-привет Английский является полноценным языковым курсом из 30 занятий, разработанных в сотрудничестве с Американским Советом по преподаванию иностранных Языков (ACTFL), поэтому вы можете быть уверены в том, что эти уроки следуют эффективной научно-исследованной методологии.

Все уроки разговорного типа основаны на реальных диалогах и ситуациях, а не на списке внеконтекстных слов и фраз. 



https://itunes.apple.com/ru/app/english-learn-engl...

screen568x568.jpeg
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы