@Zelenuh

Как сделать структуру в wordpress главная — категория — подкатегория с целой страницей ,а не разбитой на записи?

Как сделать вложенность, как на этом сайте https://antiquarika.ru/? На данный момент подключил Yoast SEO для хлебных крошек и выбрал в нём "Цепочки навигации для типов записей" - "Рубрики". Но вот не задача у меня не работают как надо уложенности, во-первых отображается список рубрик, а не отдельная самодостаточная страница "Записи", в сайте-примере переходим в "Золото" - "Продать золото 999 пробы" и в хлебных крошках появляется структура Главная - Скупка золота - Продать золото, а у меня "Главная" - category (со списком всех рубрик вместо страницы) - подкатегория (сама запись), а меня нужно Главная - "Первая запись" - "Вторая запись", чтобы вложенность как в домене была в ЧПУ, так и в крошках?
  • Вопрос задан
  • 48 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
pro100taa
@pro100taa
Требуется, чтобы было без "категорий" (сайт.ру/zoloto/) и с полностью сформированной мной страницой вместо рубрик


В плагине Rank Math (аналог Yoast Seo) есть возможность убрать category.

По рубрикам. Если вы через "Записи" реализуете, то будут выводиться рубрики. Вы можете сделать свой шаблон для рубрик и выводить как вам нравится.
Ответ написан
Комментировать
@Zelenuh Автор вопроса
Нет, я думаю есть адекватное решение, как убрать "Без категории" в хлебных крошках и category/без рубрики в ссылке, ну потому что чушь получается нелогичная, странно что вообще это нельзя пропустить. Сейчас получается путь такой Главная - Без рубрики - Золото - Золото 999 пробы, а нужно максимально понятно Главная - Золото - Золото 999 пробы и чтобы в ссыке также было сайт.ру/раздел/подраздел, а сейчас сайт.ру/без рубрики/раздел/подраздел
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы