@KNB000111

На внешнем ссд битые сектора, что делать?

HD Tune
6592dd80906d5041800085.jpeg

Сrystal disk info его не видит. Что делать?

Обновлено:
Во-вторых, я уже не раз отвечал на похожие вопросы (например, вот тут (Как восстановить ssd диск?))

Я попробовал, скорость записи и чтения осталась примерно такой-же (10-25 мб)
6595822916597883695194.jpeg
65959357d88d2223634827.jpeg
под питание пока не оставлял, результат напишу завтра.

- Наиболее вероятная причина - "4ТБ с Озона". Стоить такой диск должен был как холодильник. Уточните, если у дарившего не было особого резона так тратится - то это просто подделка. Примерно первые 10 страниц таких дисков смотрел на Озоне - только подделки.

Я это понимаю, но покупал диск не я, мне подарили его на нг. Поэтому прошу не писать коментарии на подобии этого

Проверьте куда вы его подключаете, попробуйте в ПК в задние разъёмы.

У меня ноутбук, поэтому задних разъемов у него нету. В другие пробовал, но результат тот-же.
  • Вопрос задан
  • 213 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
pindschik
@pindschik
ФЫВА ОЛДЖ
- Наиболее вероятная причина - "4ТБ с Озона". Стоить такой диск должен был как холодильник. Уточните, если у дарившего не было особого резона так тратится - то это просто подделка. Примерно первые 10 страниц таких дисков смотрел на Озоне - только подделки.
- Вторая причина - потребление питания. Даже 2 Тб по USB не всегда заводятся (или отваливаются при работе на запись). Проверьте куда вы его подключаете, попробуйте в ПК в задние разъёмы.
Ответ написан
@nehrung
Не забывайте кликать кнопку "Отметить решением"!
Во-первых, на HD Tune свет клином не сошёлся. Попробуйте проверить SSD, например, Викторией, а скрин выкладывайте сюда - пообсуждаем. Можно в комментарии, а можно и в сам вопрос добавить.
Во-вторых, я уже не раз отвечал на похожие вопросы (например, вот тут). И там, и здесь для вас мой совет таков: попробуйте поставить SSD под питание на ночь. Только под питание (данные можно не подключать). А утром снова проверьте. Лично у меня бывали случаи, когда после этого SSD полностью восстанавливался.
Ответ написан
xez
@xez
TL Junior Roo
Возвращайте по гарантии
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы