@Sooiuee

Чат для быстрого получения информации об айти технологиях?

Где бы я мог найти чаты для обсуждения по современным технологиям, в телеграмме ничего полезного не нашёл, а на других сайтах не знаю где искать, сам телеграмм удобнее тем, что ответ можно получить практически сразу, не скажете чем вы пользуетесь для выяснения каких либо проблем в айти, помимо хабра. Мне нужно чтобы ответ можно было получать быстро и от живых людей. Вопросы в общем связанны с компьютерными науками
  • Вопрос задан
  • 261 просмотр
Решения вопроса 1
@ewgenc
"Ответ получать быстро и от живых людей" - обычно стоит много денег, иногда неприлично много.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
AshBlade
@AshBlade
Просто хочу быть счастливым
1. Закон Каннигема
лучший способ найти правильный ответ в интернете — не задать вопрос, а разместить заведомо неправильное утверждение и получить от другого пользователя нужную информацию

2. Начни холивар - получишь много информации/опыта/мнений
Ответ написан
Комментировать
xez
@xez
TL Junior Roo
не скажете чем вы пользуетесь для выяснения каких либо проблем в айти

Пользуюсь google.com
Ответ написан
pindschik
@pindschik
ФЫВА ОЛДЖ
Я правильно понял?
У вас знания недостаточные, и к тому же эта беда в разных областях (респект, что понимаете),
и вам нужны советы людей с большим опытом, которые много где поработали, всё повидали, набили шишек. При этом не из основной серой массы "админ-овощ", а выдающиеся специалисты, не косноязычные, умеют выражать мысли грамотно, понятно, непротиворечиво, без напуску туману, без риторики, не выказывающие к оппонентам пренебрежения и хамства. И при этом за работу и знания - им платит дядя, не вы, а с вами они будут делиться инфой не за рюмкой чая и задушевной беседой, а в телеграмме. Да еще и отвечающие мгновенно, в рабочее время и ночью...
Увы.

"Нужен мне работник:
Повар, конюх и плотник.
А где найти мне такого
Служителя не слишком дорогого?"

А.С. Пушкин "Сказка о Попе и его работнике Балде"
Ответ написан
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
чат GPT

там конечно вечная проблема что "ну данные только до 21 года", но все менятся - Бинг и Гугл постепенно встраиваются в поиск, проще всего наладить с ними вопросы-ответы
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы