@teimur

Как создаются и работают крупные проекты на подобии binance и не только?

Хочу понять как создаются крупные проекты, например криптобиржа binance. Я конечно прочитал что ее создатель работал в макдональдсе, но этого маловато. Интересует например, откуда берут идеи и четкие представления реализации этих идей? Откуда берут деньги на это? Кого нанимают на такие разработки? Сколько за это платят? Как устроенна сама организация, снизу вверх? Можно разные компании взять, мне по сути без разницы. Потом я не понимаю почему мировые проекты не появляются в таких странах как например Узбекистан, Киргизия, Папуа новая гвинея, Мадагаскар, Казахстан. Всегда это США, Западная Европа, Китай, Япония. Почему так? В странах третьего мира невозможно стать умным? Да и вообще, как создатель binance стал супер богатым, супер юристом, супер программистом? А если он получил инвестиции то от кого? Как нашел инвесторов? По объявлению что ли? Как он им доказал что его прект станет успешным? Есть ли тут люди которые понимают как с нуля начинается такая мировая компания. и как она строена изнутри и поэтапно развивается?
  • Вопрос задан
  • 228 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
Поймал еврей Золотую Рыбку:
- Отпусти меня, я исполню три твоих желания!
- Хочу крутую яхту, пять миллионов евро, жену топ-модель. Это раз!

а вообще маловато вопросов

по бинансу и крипте - ребята, стоящие за этим, не видны
но по косвенным данным, те же что и за Гуглом
(не Брин Пейдж и не цукер, если вдруг рефлекс тебе эти имена)

чуууууууточку сааамую мааааааленькую
можно увидеть
глядя
на Гейтса

вот он - подставной, но рябь на воде -папа, мама, дедушка - показывает, КТО и ЧТО за ним

ищи, читай, 2-3 года - процентов 10 будет понятно

ну а так - гугл "США задержали создателя крипобиржи [сюда название]", это те, за кем никого нет, но думали, что они очень умные, хаха
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы