Платформа для быстрого создания интернет-магазина

Посоветуйте пожалуйста платформу для быстрого создания интернет магазина.
Никаких наворотов не нужно, достаточно чтобы был каталог, чтобы легко менялся шаблон, чтобы легко прикручивались системы оплаты.

Вообщем я хочу сделать интернет магазин за два часа.

И желательно чтобы CMSка была на ASP.NET MVC. Хотя это может быть и не CMSка вовсе
  • Вопрос задан
  • 13898 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 15
@faline
Я создавала свой интернет магазин здесь hotlist.biz вообще бесплатно. Быстро разобралась, есть подсказки как и что делать, классный дизайн и множество разных шаблонов
Ответ написан
Комментировать
@sergeyZ
За 2 недели сделать интернет-магазин поможет книга Стивена Сандерсона — ASP .NET MVC Framework с примерами на C# (для профессионалов) — 2010.
Там как раз создание интернет-магазина приведено в качестве примера.
Бесплатных платформ интернет магазина для ASP.NET MVC вроде бы и нет вовсе. Так что на .net за 2 часа никак.
Ответ написан
sainnr
@sainnr
Посмотрите в сторону Orchard CMS, на Хабре по ней одно время выкладывалось немало различных статей (by XaocCPS).
Ответ написан
FishDude
@FishDude
А никто не знает, что за движок массово используют китайцы в своих интернет-магазинах? Тот же dealextreme, focalprice и целый ряд других — видно, что это явно одно и то же, но копирайтов что-то нигде не наблюдается.
Ответ написан
Комментировать
d4rkr00t
@d4rkr00t
Возможно вам подойдет ecwid, можно встроить хоть на простую html страничку
Ответ написан
Kindman
@Kindman
А, Битрикс?
Ответ написан
Goblink
@Goblink
Посмотрите на SaaS решение от inSales.ru
Ответ написан
Комментировать
@flypigs
www.mojoportal.com/home — вот оно вроде умеет какой то магазин? хотя никогда не разбирался.
Ответ написан
int03e
@int03e
Это не подойдет? Есть бесплатная версия. А вообще, Joomla + VirtueMart если смотреть в сторону php, Spree — если смотреть в сторону RoR.
Ответ написан
koda
@koda
Последнее время использую diafan.CMS (diafancms.ru) для магазинов, небольшая, функциональная, легко навешивается дизайн. Из коробки робокасса и вебмани, для быстрого старта самое оно. Дорабатывается просто. Если ASP.NET MVC не избежать, то могу только посочувствовать, пока придется самому писать, не успел еще развиться рынок.
Ответ написан
Комментировать
dima117
@dima117
Разработчик интерфейсов
попробуйте ecm7
Ответ написан
Комментировать
@norefs
попробуйте магазар www.magazar.ru думаю вам понравится.
и продажа и арена платформы интернет магазина
Ответ написан
Комментировать
@dmlyapin
Попробуйте Cranbee Store. Несколько дороже, чем большинство SaaS-решений. Но магазин не создаётся по кнопке; его создают, оформляют и настраивают за вас сотрудники сервиса. Я разработчик этого продукта, готов ответить на вопросы.
Ответ написан
Комментировать
@Alena_Bastet
Советую сатом.ру. Бесплатная регистрация, создание сайта (конструктор очень удобный - сайт за пару минут можно сделать), наполнение товаром. Проблем с разными валютами и видами доставки нет. Весь товар дублируется (бесплатно) в каталог сатома (откуда клиенты кидаются на Ваш сайт). За добавление первых 20 (или 25 не помню уже) дается бонус - контекстная реклама в каталоге.
Ответ написан
Комментировать
@mirsemyan
Я тут делал Ссылка удалена модератором. с поисковым фильтром и моб версией. На шаблоне вообще пару кликов и готово.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы