@LRei

Где найти сенсея?

Я не собираюсь становиться программистом, поэтому стандартные методы обучения мне совершенно не подходят. Мне необходимо программирование для решения прикладных задач и создания MVP прототипов. No code и подобные платформы не подходят. Я ищу наставника, который хорошо разбирается в архитектуре, умеет структурировать свои знания и знает как быстро воплощать задуманное. На каких сайтах/группах можно бесплатно искать нужных людей?
  • Вопрос задан
  • 1047 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
sergey-gornostaev
@sergey-gornostaev
Седой и строгий
Ни на каких. Незачем хорошо разбирающемуся в архитектуре бесплатно тратить своё время на того, кто даже не хочет становится программистом.
Ответ написан
@12rbah
стандартные методы обучения мне совершенно не подходят. Мне необходимо программирование для решения прикладных задач и создания MVP прототипов.

Максимально нестандартные задачи.
На каких сайтах/группах можно бесплатно искать нужных людей?
Думаю везде будут рады помочь, только опишите задачу и вам скинут 10-15 решений на любом форуме.
Ответ написан
VoidVolker
@VoidVolker
Dark side eye. А у нас печеньки! А у вас?
Я не собираюсь становиться программистом ...
Мне необходимо программирование для решения прикладных задач ...

Эти требования противоречат друг другу. Единственное возможное решение: просто нанимаете программиста, который будет решать ваши задачи в нужной вам области, а вы будете ему платить деньги. Т.о. вы сможете решить нужные вам задачи без знаний в программировании и разработке ПО.
Ответ написан
Комментировать
ForestAndGarden
@ForestAndGarden
Совершенствовать среду обитания
Считаю, вопрос составлен так, что ответом на него может быть фраза «везде, где не нужен платный доступ к перечню специалистов».

Про вознаграждение ни слова нет. Если предложите подходящему к вашим критериям Мастеру порядковый гонорар (т. е. в десятикратном размере), возможно, он рассмотрит вас в качестве подопечного.
Ответ написан
Комментировать
Griboks
@Griboks
У меня есть конкретные проекты и конкретные запросы. В стандартном обучении такого нет, там всё обо всём.

Было бы неплохо начать задавать "нестандартные интересные" вопросы прямо здесь, на этом форуме.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы