@LRei

Какие есть программы для создания графического интерфейса с возможностью кодинга?

Нужно создать графический интерфейс. На выбор либо код, либо аналоги Фигмы. Я не программист и не дизайнер, эти инструменты не для меня. Мне нужна программа, где можно элементы интерфейсы как рисовать, так и программировать. Создал фрейм с элементами, тут же его в коде обработал. Как-то так.
Питон, либо возможность экспорта/конверсии кода в Питон.
  • Вопрос задан
  • 724 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@pfg21
ex-турист
если ты не программист и не дизайнер, то напиши заказ на фриланс.
будет быстрее, проще и эффективнее чем, твои попытки познать непознаваемое.
Ответ написан
@rPman
Если убрать из требований python

Я рекомендую для начинающего программиста баз данных лучше брать то что не потребует изучать лишнего, и использовать инструменты microsoft visual studio и его фреймворк, например winforms

Microsoft Visual Studio это шикарный инструмент разработки простых интерфейсов (в мышевозекательном стиле WYSIWYG) и мне кажется до сих пор непревзойденный именно для новичков (но повторюсь, мне кажется в последних версиях что то сломали в идеологии)

p.s. питон поддерживается студией так же никто не мешает интерфейс разрабатывать отдельно от расчетной части которая на питоне, ее можно вызывать просто как приложение, указывая что нужно сделать - в качестве параметров или в файле
Ответ написан
HemulGM
@HemulGM Куратор тега Python
Delphi Developer, сис. админ
Программа для создания графического интерфейса с возможностью кодинга называется - среда разработки. Для какого-либо языка программирования.

На питоне программы с графическим интерфейсом не делаются умными людьми.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы