@Majericho

Как развиваться и работать junior программисту на c#?

Являюсь джуном по яп c#. Изучаю его примерно больше полугода, сейчас встал вопрос по поводу квалификации и поиску работы. В моем городе всего две вакансии на hh.ru по c#. Попытался откликнуться на них с небольшими прикрепленными своими проектами на гите, но ответа так и не получил, думаю начать искать вакансии дистантом. Сейчас изучаю курс по API и MVC, создаю локальные страницы для себя. Не знаю, можно ли как то этот изучаемый навык встроить в портфолио? База по API и MVC пока небольшая, но очень хотел бы развиваться дальше. Раньше работал абсолютно по другому (гуманитарному) направлению, поэтому не совсем понимаю что сейчас делать.
  • Вопрос задан
  • 772 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
AgentSmith
@AgentSmith
Это мой правильный ответ на твой вопрос
Полгода для программиста - это вообще ни о чём. Синтаксис языка ты выучишь за пару дней, а вот структуры данных, алгоритмы, паттерны проектирования и умение всё это применять - нарабатывается годами.
Как минимум года три практики и программирования, чтобы хоть что-то из себя представлять.
Да, это именно так и работает - года три работаешь бесплатно на себя, вхолостую, в удовольствие.
А уже потом по наработанному опыту ищешь себе место для заработка.
Говорю тебе по собственному опыту. Я около семи лет нарабатывал опыт для себя.ю в удовольствие, делал собственные проекты и только потом нашёл способ как зарабатывать своим опытом, знаниями и умениями
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы