@Vipysnik

Как лучше поступить?

Здравствуйте, учусь в 9 классе, с 5 класса интересовался программированием, пока мои знания малы и максимальный заказ был на 10000 рублей (российских), живу в Беларуси маленьком городе но могу переехать, гуманитарий, плохо с математикой , даже ужасно , средний балл (по всем предметам) выходит 5.5, этого хватит чтобы поступить в колледж в Брестской области, но по отзывам это та ещё фигня, вообще я могу учится удаленно, я не знаю как поступить, я ужасно знаю математику, физику, химию но люблю читать , до 11 класса оставатся не вариант, только если в другую школу.

Надеюсь на вашу помощь
  • Вопрос задан
  • 414 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@Akela_wolf
Extreme Programmer
Без математики (даже не столько математики, сколько без математического и логического мышления) в программировании делать нечего.
Ответ написан
xez
@xez
TL Junior Roo
Лучшее место, куда можно поступить после девятого класса - десятый класс
Ответ написан
@pavelsha
Отвечал уже на подобный вопрос. Там же были и другие развернутые мнения

https://qna.habr.com/q/761079#answer_1607687

Решай сам.
Престижная сильная школа и хороший колледж (но не переименованная птушка) при вузе скорее всего дадут близкое качество образования. Колледж - обычно чуть больше самостоятельности и меньше контроля со стороны учителей и родителей.
Колледж или крепкая птушка - правильный выбор, если выбрал рабочую / прикладную инженерную специальность с вариантом трудоустройства.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы