@KTG

Какие фреймворки лучше использовать для python под телефон и web?

Хочу выучить Python.
Начитался учебников по основам, насмотрелся видео. Решил поставить небольшую задачку - мини-проект: "wish лист".
Но немного запутался. Знаю что на python пишут под веб (Flask) и под андройд (KivyMd, eel). Возникает вопрос, а можно ли написать логику сервиса так, что бы оно работало и как сайт, и под телефон опубликовать с минимальными переделками. Что-то вроде PWA, но не хотелось бы сходу в PWA лезть (Хотя вычитал что с Django потом PWA делают).

На мой взгляд с Eel можно что-то похожее сделать. Т.е. логика у тебя вся на python (ядро), а внешний вид на html, css и js. Хочеться оффлайн версию приложения - допиливаешь модуль для работы с SQLite и компилишь. Хочешь веб-сервис - модуль с MySQL/PostgreSQL и закидываешь на веб-сервер.
Вот и хочу узнать у более опытных людей на сколько верно мыслю. Или так не получится?
  • Вопрос задан
  • 195 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
phaggi
@phaggi
лужу, паяю, ЭВМы починяю
Хочу выучить Python.

Тогда забудьте про мобильные разработки минимум на год.
Берёте книжку и ПРОРАБАТЫВАЕТЕ. Если прорабатывать по-серьёзному, минимум полгода.
Потом пишете свой калькулятор, fizzbuzz, крестики-нолики, 2048, тетрис. Потом выбираете направление применения python и изучаете что к нему прилагается (фреймворки, БД, математику, сети, микросервисы, ну там разберётесь).
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы