Где искать нормальных менторов?

Хотелось бы найти такого человека, которому бы я иногда вбрасывал какой-то код или вопросы и узнавал как правильно решать те или иные задачи, просто я везде где искал люди не особо вызывают доверия и по мне они не сильно серьезно к этому относятся.
Какие ресурсы посоветуете?
  • Вопрос задан
  • 1345 просмотров
Решения вопроса 4
Zoominger
@Zoominger Куратор тега IT-образование
System Integrator
Устроиться на нормальную работу в офис и показывать коллеге/руководителю.
Кукоратор - это развод, ни один профессионал не будет тратить своё высокооплачиваемое время для ковыряния трейни-лапши, который за это нормально даже не заплатит.
Исключение - энтузиасты, которых много, например, тут.
Ответ написан
Комментировать
@daryada
solvery.io
tolk-talk.ru
Ответ написан
Комментировать
@mkone112
Начинающий питонист.
На фрилансе. А еще я советую брать ответственность за свой код на себя.
Ответ написан
Комментировать
Griboks
@Griboks
Например, hh.ru.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@MamaLuyba
Чтобы ответить на твой вопрос, ты должен сам ответить на один: "А какой смысл опытному чуваку заниматься менторством левых людей?". Если он работает в конторе, ему есть, кого учить + он с этого будет иметь выгоду, ибо ему с этими людьми дальше работать.
Если он - фрилансер, то (1) вряд ли такой уж опытный, и (2) опять-таки, у него время - деньги. А на фрилансе ставки больше, чем в фирме.
Итого, ответ: "Нигде. Ибо нормальные спецы подобным не занимаются."
Исключение, сайты, навроде этого, где тебе, возможно, помогут с каким-то специфическим вопросом. А может и пошлют. В гугл.
Ответ написан
Комментировать
@Viacheslav_Sytnik
Каналов с задачами полно, можно просто в ТГ набрать нужный язык и уже найти несколько, беда в том что хороших каналов может не оказаться, я сам с этим столкнулся.
Нашёл один путевый по java https://t.me/java_interview_tasks
Авторы готовы публиковать и сторонние задачи, если они действительно интересные. Подпишитесь, хотя бы просто понаблюдать, будет полезно
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы