Как организовать процессинг банковских карт?

Всем привет!

Для нашего некоего сервиса требуется организовать прием платежей. Задача сделать его максимально удобным для пользователей. Условие 1 - не выходя из дома, условие 2 - пользователь может ничего не знать об электронных деньгах (типа ЯндексДенег, вебманей и иже с ними). Поэтому очевидно удобным кажутся пластиковые карты, которые есть ну практически у всех.

Заключать договор с каким либо платежным интегратором типа РБКМани, Робокассы, ИнтерКассы не хочется, так как при оплате через них будет сталкиваться с их интерфейсом.

Хочется что бы пользователь мог указать данные банковской карты (ну как обычно имя держателя, номер и 3 цифры с обратной стороны) нажал оплатить и деньги перевелись на наш банковский счет. Ну и хочется помимо этого иметь возможность не только одноразовых платежей, но и месячной подписки (с согласия пользователя конечно же)

Если есть опыт в этой теме, то очень ждем вашего ответа.
  • Вопрос задан
  • 3279 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
Гуглить по слову "эквайринг", выбирать банк-эквайер, изучить условия договора, подписать договор, изучить API предоставляемого сервиса, реализовать на сайте.
PS: Как установить систему оплаты на сайт, аналогичную примеру внутри вопроса? - тут обсуждалось.
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
получаете pci dss стоит от $10 000
заключаете договор с банком и принимаете платежи
Ответ написан
DmitriyEntelis
@DmitriyEntelis
Думаю за деньги
Посмотрите на dengionline, ruru.
У них можно договориться и брендировать страницу оплаты вашим стилем
Ответ написан
Комментировать
FeNUMe
@FeNUMe
Если нужны только карты и нет денег на полноценный договор с банком, то liqpay оптимальный вариант имхо. А если все же не хочется отказываться и от других способов платежей, тогда вариант с интеркассой вполне неплох - у них есть режим прозрачной работы, то есть с вашего сайта пользователь будет переходить на сайт платежной системы сразу, минуя страницы интеркассы.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы