@TheOxen
Превращаю интернет в картину

Почему видеокарта AMD Radeon 7650M Series не работает?

Доброго времени суток! У меня не работает видеокарта, то есть у меня в диспетчере устройств пишет, что драйверов для этого устройства нет, я обновляю драйвер но у меня появляется синий экран, а сейчас вообще не могу откатить видеокарту. У меня сначала было написано, что это AMD Radeon HD 7500M/7600M Series, я удалил видюху и потом, после перезагрузки она опять появилась с именем AMD Radeon HD 7650M Series, я установил дрова через DriverPack и у меня после перезагрузки включился ноут, но начал мигать экран, а потом появился BSOD VIDEO_TDR_FAILURE, а сейчас я пытался откатить видеокарту через безопасный режим, но кнопка заблокана, и я не могу удалить и отключить, тогда в обычном режиме она всё равно включится. У меня стоит Windows 10, процессор Intel Core I5, видеокарта AMD Radeon HD 7500M/7600M Series или AMD Radeon HD 7650M Series, я так и не понял, стоит 4GB RAM, сам ноут HP ProBook 4540s. Пожалуйста, подскажите, как это исправить, я уже 2 месяца пытаюсь это исправить.
  • Вопрос задан
  • 1046 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Zoominger
@Zoominger Куратор тега Ноутбуки
System Integrator
я установил дрова через DriverPack

Ну вот ошибка где-то тут.
Качайте с сайта производителя.
Ответ написан
Slayer_nn
@Slayer_nn
Гугол, памаги!
Потому, что нет у драйвер паков нормальных драйверов для твоей 7650m HD для 10й винды

Бери их с сайта
https://www.amd.com/en/support/graphics/amd-radeon...
Ставь именно legacy, т.к в бете нету open CL

А лучше ставь мод
Leshcat's catalyst. Там исправлены некоторые баги
Если у тебя intel hd 4000, могу скинуть
Т.к возможно сайт его помер, как и ссылки

Ну и для работы AmD нужно не отклбчать встроенную
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы