@Quttar72
Изучаю asp.net core mvc

Если у меня близорукость, нужно ли надевать очки перед монитором?

Здраствуйте, я как ну думаю не малое количество людей посадил зрение за компьютером. Я учусь в университете, и понял, что я плохо вижу доску на лекциях, поэтому мне купили очки. Сейчас я больше работаю за компьютером (удаленка), и замечаю что зрение портится. Но дело в том, что все что есть на мониторе я вижу нормально, а очки требуется надевать например на улице (не часто я выходу на улицу :) ). Так вот нужно ли надевать очки за компьютером, если глазам в целом и так комфортно? В очках я не скажу что не комфортно, но есть ощущение, что прям иногда фокус не много спадает (на миллисекунды) ну прям как телефон на что-то фокусируется.
  • Вопрос задан
  • 263 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
vabka
@vabka
Токсичный шарпист
Я учусь в университете, и понял, что я плохо вижу доску на лекциях, поэтому мне купили очки

Обратись в нормальный салон, а не магазин, чтобы тебе подобрали хорошие очки (а лучше контактные линзы, если пойдут)
Если у меня близорукость, нужно ли надевать очки перед монитором?

Уточняй у офтальмолога. "Близорукость" - это очень расплывчатое понятие

В очках я не скажу что не комфортно, но есть ощущение, что прям иногда фокус не много спадает (на миллисекунды) ну прям как телефон на что-то фокусируется.

И это тоже расскажи
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы