@Bir02

Зарплаты дизайнеров на Tilda?

Почему зарплаты дизайнеров на тильде ниже, чем просто дизайнеров, которые рисуют в фигма? Ведь это же двойная работа: сначала нужно придумать дизайн, а затем реализовать всё это. Требуется гораздо больше знаний и навыков, уровня подготовки, знаний анимации и особенностей платформы.
  • Вопрос задан
  • 446 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
firedragon
@firedragon
Не джун-мидл-сеньор, а трус-балбес-бывалый.
Такая репутация тильды и всех конструкторов. Типа а что там сложного? Чисто же дизайнеры работают уже с понимающими людьми где есть разделение труда и проекты вышли за уровень формочки. Это впрочем мое имхо
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Так все поставлено на поток, так что работы по большей части шаблонные и делаются быстро
Простейший сайт с лёгким дизайном делают за пять тысяч и один день. В день пяти тысяч в целом не плохо выходит в плане заработка
Ответ написан
@AlexanderMi
Software Developer
Требуется гораздо больше знаний и навыков, уровня подготовки, знаний анимации и особенностей платформы.

Мда-а... Пришло время когда забыли Ucoz с его конструктором.
А и не надо там никаких мега знаний и навыков, вы понимаете как делать 2 + 2 и получить 4 в конкретно этой "программе", и хотите денег от тех кто не хочет понимать элементарных вещей в обмен на деньги.
При том что такое 2, как работает + и почему получается 4 - вы не знаете, это скрыто от вас теми кто получает более высокую зарплату, при этом они заняты ровно тем что и вы, да-да те самые разработчики, верстальщики, дизайнеры UX, UI, граф. редакторов, это у них голова болит над тем как оно работает на самом деле, как сделать его работоспособным везде.

Оттого в этих конструкторах никогда ничего путного никто и не делал, потому что если давать слишком много свободы это уже программирование, при этом очень упоротое и затратное по времени. Передавайте привет Addobe Dreamweawer'у.
И столько же огроменный отрыв в оплате труда.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы