Быстрый torrent-клиент с Web-интерфейсом, разграничением доступа и выбора папки для сохранения?

Добрый день.

Ищу subj. Поподробнее: дома стоит отдельный комп под хранение/закачку различных файлов. Сейчас, если кто-то хочет что-нибудь закачать, надо скачать torrent-файл, зайти на комп по RDP и ручками добавить в uTorrent.

У него есть web-интерфейс, но проблема в том, что он не позволяет очевидным образом выбрать место для сохранения содержимого торрента. Также хотелось бы хоть какую-то поддержку нескольких пользователей (каждый может управлять только своими торрентами), но это уже скорее желание.

Еще одно требование к программе — она не должна тормозить. Достаточно давно я тестил uTorrent и еще пару клиентов, и uTorrent стабильно качал на полметра-метра в секунду быстрее. Не знаю, с чем это может быть связано.


Может кто-нибудь посоветовать что-то, подходящее под описание? ОС: Windows Server 2008 R2 (Windows 7).
  • Вопрос задан
  • 7142 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
okazymyrov
@okazymyrov
Я думаю, что тебе вот это должно помочь. Только сделай как тебе удобней в зависимости от твоей топологии сети.
Если нет, то объясни подробней, что значит "… он не позволяет очевидным образом выбрать место для сохранения торрента.". Если ты имеешь ввиду, что все торренты хранятся где-то в «C:\Documents and Settings\...», то выход такой: найди эту папку и перемести куда тебе нужно, а потом сделай симлинк на неё.
На счёт пользователей не знаю. Но, в принципе, можно реализовать средствами ОС.
Ответ написан
taliban
@taliban
php программист
Человек выше все правильно сказал, в уторенте есть пути для сохранения:
торентов
скачиваемых файлов
скачанных файлов
Piccy.info - Free Image Hosting
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы