Этот вопрос закрыт для ответов, так как повторяет вопрос Как здесь выполняется монтаж?

Какими способами можно провод присоединить к нескольким контактам?

Мне нужно присоединить указанный на рисунке провод к ножкам 4х светодиодов. Я точно знаю, что это не короткие перемычки от ножек к общему проводу. Но знаю, что на контакты точно должна ставится термоусадка.
Мне нужно описать монтаж данного узла. Разработчика нет. На сборочном ничего не написано. Знаю, что трубка должна одеваться на ножки, и один провод должен запитать 4 ножки 4х светодиодов.
6093be1e26d7e904898128.png
  • Вопрос задан
  • 160 просмотров
Решения вопроса 1
1) Скрутить четыре ножки вместе с проводом, пропаять и одеть термоусадку.
2) Согнуть провод напротив диода, зачистить сгиб, одеть термоусадку, припаять к ножке, натянуть и нагреть термоусадку... повторить ещё 3 раза.
...
И ещё М-2 способов, зависящих от конкретных условий.
Ответ написан
Ответы на вопрос 2
Stalker_RED
@Stalker_RED
Не совсем понятен смысл вопроса. Вы модифицируете готовое устройство, или что вы вообще пытаетесь сделать?

Если бы вы печатную плату разводили, то таких вопросов не возникало бы. Если бы вы делали все "в воздухе" - тоже.

Хинт: светодиоды отлично втыкаются в разъемы dupont или в breadboard.

ser_step7_bb.png
Ответ написан
gbg
@gbg Куратор тега Электроника
Любые ответы на любые вопросы
Во первых, этот топик является дубляком, а дубляки на данном ресурсе запрещены правилами.

Далее, вам уже там написали, так что я повторю - вы показываете принципиальную схему и просите описать вам монтаж. Это сделать невозможно - мы не знаем (ладно, если копать ваши комментарии, оказывается, можно выкопать, какой у вас там светодиод).

Чтобы описать монтаж, нужен сборочный чертеж или монтажная схема, или хотя бы фотка похожего девайса, а не вот это вот все.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Вопрос закрыт для ответов и комментариев

Потому что уже есть похожий вопрос.
Похожие вопросы