@teodor7teodor7

Повременная оплата труда. Как вы организовываете работу под трекером?

Поделитесь опытом работы под трекером. Понимаю, что каждый использует свою программу. Меня интересует условия работы. Часто ли вы отрабатываете физически, положенные 8 часов? Насколько жестки меры? Например трекер выключается после 5 минут неактивности, и считает только чистое время. Решил подумать над программой с кофем, а это во время не включается. Кто еще какие моменты видел со стороны заказчика. Не похоже ли это на купить программиста по цене технички.
  • Вопрос задан
  • 244 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Griboks
@Griboks
Обычно утром на заводе проводишь пропуском, и таймер запускается. Потом через 9 часов по дороге домой проходишь кпп, и таймер включается. За это платят обычно 20-40 тысяч в месяц.
Ответ написан
Комментировать
sHinE
@sHinE
веб-разработчик, php/js/mysql и сопутствующее
Работал под апворковским трекером. Время начала-конца работы включаешь там сам. Трекер раз в 10 (вроде) минут делает скрин и ещё как-то сам считает активность движений мышью и нажатий на клавиатуру. За несколько лет пользования вопросов со стороны заказчиков по данным трекера не было ни разу, думаю, что если результат устраивает - то никто ваши скрины смотреть даже не будет. Тут ещё момент отсеивания явно неадекватных заказчиков до момента начала работы, но это отдельный вопрос.
Лично я ничего плохого в работе под трекером не вижу, но это индивидуально.
Про цену технички вообще не понял, договаривайтесь на ставку, которая устроит вас при наличии трекера - будете работать не по цене технички.
Кто-то, видел, при работе под трекером и размышлении над задачкой открывал текстовый редактор и крупным планом писал что-то типа "Размышления над задачей"
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы