@reinmaker1990

Кто он «Администратор» для cms сис-мы?

ДД, есть проект на cs-car multi-vendor, руководство хочет нанять некого человека "администратора" который должен выполнять функции контент-менеджера и параллельно иметь доступ к коду, как я полян этот сотрудник потом якобы будет делать правки в самой сис-ме, я прекрасно понимаю бредовость этой идеи т.к тут зашито 2 специализации контент-менеджер и разработчик, но на мои письма с аргументами против пока реакций не было.
Возможно кто-то кто сталкивался с подобными проблемами когда руководство хочет за небольшую сумму закрыть 2 позиции пытается нанять подобного сотрудника, какие аргументы привести против такого решения, мои утверждения что такому человеку я пока тут работаю не дам доступ они опять так игнорируют.
P.S один из руководителей считает что разбирается в веб-разработке и утверждает что разницы между условным wordpress и cs-cart multi-vendor -нет и даже junior прекрасно справиться с работой (в контексте вакансии разработчика) не имеея опыта работы с этой CMS
  • Вопрос задан
  • 109 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
saboteur_kiev
@saboteur_kiev
software engineer
Возможно кто-то кто сталкивался с подобными проблемами когда руководство хочет за небольшую сумму закрыть 2 позиции

Это происходит везде. Такова суть бизнеса. Просто где-то ситуация терпимая, где-то противоречащая техническому смыслу.
Вам решать что делать. В кризис всегда можно найти человека, который просто готов работать за деньги, а если еще и дадут код поковырять, так и развитие получить - зависит от занятости.

мои утверждения что такому человеку я пока тут работаю не дам доступ они опять так игнорируют.

Повесьте сайт на гит, внедрите код ревью и давайте доступ.
В случае боков, всегда сможете предоставить отчет что и как было сделано неправильно и откатить изменения назад. С себя ответственность снимешь.

Ну либо меняй работу, пусть сами разгребаются.
Ответ написан
BojackHorseman
@BojackHorseman
...в творческом отпуске...
сыночек чей-то? кого только меня не просили взять на открытую вакансию.
если не сможете отмазаться, требуйте себе дополнительных привилегий. от отпуска в высокий сезон до прибавки к зарплате.
Ответ написан
Sanes
@Sanes
!
Если у него доступ только к админке, пусть ковыряет. Главное чтобы в исходники шаблона не лез. Насколько помню, там из админки его можно запросто сломать.
Ответственность только с себя снимите.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы