@NkDev

Как подключить графический планшет с разъемом type- c к системному блоку без этого разъема?

Подскажите! У меня есть графический планшет, который можно подключить к ноуту кабелем type-c - type-c. Так же есть системный блок, в котором нет разъёма type-c, но есть разъёмы USB 3,USB 3.1, hdmi и display port. Подскажите, как я могу подключить графический планшет к компу? Какие нужны переходники, адаптеры и пр. ? Соединение должно быть не менее 5 метров, так как системный стоит в кладовке, а пользоваться буду в комнате. Т. е. возможно, здесь ещё вопрос в дополнительном питании. Спасибо!
  • Вопрос задан
  • 957 просмотров
Решения вопроса 1
VaInDis
@VaInDis
Человек интересующийся IT сферой.
Я люблю называть данные проблемы, решение на один перекур.
А именно. Вот ваше решение!
переходник с usb type-c на usb 3.0

Ссылку не указываю, название есть - сами найдёте.

Выглядит примерно так:
600950e63d749918194157.png
600950ef1bc14008961760.png
600950f86377f842847125.png
60095100ccb48088331801.png
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
15432
@15432
Системный программист ^_^
Единственный вариант, который сейчас существует - Gigabyte Titan Ridge AIC. Эта плата вставляется в PCI-E слот, в неё вставляется DisplayPort от видеокарты и вы получаете два PD+USB+Thunderbolt+DisplayPort Type C порта.

Если кто знает о существовании адаптеров DP+USB -> Type C "мама", они тут были бы очень кстати, но я не смог найти. Либо одно, либо другое.

Ещё как вариант - переходник Type C - DisplayPort, но линии USB 2.0 вывести отдельно и вставить в USB на компе
Ответ написан
Комментировать
@ArtiomVar
Переходник type-c на usb a, если wacom, то все будет вообще супер, если другая, то тоже норм пойдет, а вообще на многих современных планшетах сейчас блютуз.
Ответ написан
Комментировать
@ru6ak
А в чем проблема, если у него в юзер мануале указано использовать в таких случаях 3-in-1 Connection Cable ?
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы