MaximAr1es
@MaximAr1es
Frontend junior developer

Не получается найти работу на фриланс. Сможете подсказать?

Моих знаний хватает для того чтобы выполнять различные заказы по разработке сайтов.
Я пробовал найти заказы на трёх фриланс биржах, но ничего не получается. Ни одного заказа.
Мои знания: bootstrap, css, sass, scss, html, php, js, jquery, mysql.
В любой момент для выполнения заказа могу научиться другим вещам, как например натягивать вёрстку на wp и прочее.
То есть могу обучаться в процессе работы.
Есть резюме, портфолио, но заказов никаких нет.
Хочу уже работать, надоело верстать проекты в портфолио и просто так тратить время.

Буду очень рад если кто-нибудь сможет помочь в этом вопросе. Возможно есть разработчики, которые бы могли отдавать часть своего задания и тем самым я бы получал процент за его выполнение.
  • Вопрос задан
  • 1544 просмотра
Решения вопроса 1
saboteur_kiev
@saboteur_kiev Куратор тега Карьера в IT
software engineer
Моих знаний хватает для того чтобы выполнять различные заказы по разработке сайтов.

Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом.

Фриланс это не работа на дядю, который дает задачи и деньги.
Фриланс это для тех, кто умеет найти работу и убедить заказчика в том, что ты справишься лучше всех.
То есть фриланс, это в первую очередь навыки в поиске заказов, а уже потом технические.

Идите на работу в офис.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
чувак бидь первым и ты достигнешь успеха
Ответ написан
Lucian
@Lucian
https://t.me/BusinessAndFreelance
Я пробовал найти заказы

Сколько раз пробовали? Сколько людей вам ответили? Что вы им дальше писали?
Если вы откликались больше 100 раз и ничего не нашли, значит не то писали, если меньше 100, то это мало для статистики и скорей всего вы напрасно расстраиваетесь.
Ответ написан
Комментировать
@vism
Как проверить, есть ли входящая строка в массиве-списке?

Если всё остальное вы знаете так же, то вам лет на 5 в офис минимум.
Это уровень максимум 2-3х месяцев на ПХП.
Это ничто.
Вы так будете очень медленно расти по ЗП и возможно вобще запорите своё аккаунт
Ответ написан
Комментировать
Robur
@Robur
Знаю больше чем это необходимо
Есть резюме, портфолио, но заказов никаких нет.

Если хотите советов по существу, по их здесь показать надо в первую очередь.

То есть могу обучаться в процессе работы.

Это в офис джуниором.

На фрилансе фраза "не знаю но для вас разберусь" сразу крест на вас, заказчик (как минимум в своих фантазиях) выбирает между теми кто сделает быстро и хорошо и теми кто сделает очень быстро и очень хорошо.

Возможно есть разработчики, которые бы могли отдавать часть своего задания и тем самым я бы получал процент за его выполнение.

Это уже не фриланс - это работа на агенство, тоже норм вариант, но если вы хотите пойти этим путем - идите правильно. Это обычный поиск работы, с собеседованиями, испытательным сроком и так далее.
Если вы хотите найти какого-то фрилансера-одиночку который набрал столько заказов что не справляется и готов скинуть часть первому встречному, то работа с таким фрилансером очень и очень спорный вопрос в первую очередь для вас.
Ответ написан
Комментировать
@PetrPo
Мне кажется у тебя просто завышенная самооценка)
Вот это дело bootstrap, css, sass, scss, html, js, jquery = сверстал несколько страничек, посмотрел ссылка 5 маленьких блоков, в каждом есть до чего докопаться (норм заказчик не примет такую работу)
mysql - заказчикам на фрилансе насрать на такие твои знания
php - ты явно плохо знаешь

Full stack разработчик, предприниматель, фрилансер - смотри как удобно можешь сам у себя заказывать))
Ответ написан
Комментировать
otgamera
@otgamera
Что то знаю, что то нет!
Если нужна помощь)) Готов немного помочь
Пиши - https://webzaytsev.ru/contact-us/
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы