Сколько в среднем занимает вёрстка и натяжка интернет-магазина на CMS?

Добрый день. У кого сколько в среднем занимает вёртска и натяжка на CMS магазина? Недавно собеседовался в студию мелкую, так там сказали 3-4 дня за глаза должно хватить, в основном, это опенкарт 3, при том, что в среднем у меня уходит 7 дней по 8 часов, быстрее реально не могу. Проблема во мне или все же в требованиях?
  • Вопрос задан
  • 4570 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 8
@dmitry-toster
Неделя вполне себе адекватный период и это только на верстку, о какой натяжке вы говорите за 3дня!? Говорю как человек который "натянул" ни один магазин. Верстка уникального дизайна = неделя + натяжка столько же. Итого 2 недели на полноценный магаз как минимум. Не стоит также забывать про фильтры в поиске товаров, вкладки, аккордионы и проч. динамические свистоперделки, которые не всегда есть смысл верстать, а изменить стили у уже готовых плагинов этих CMS, что по времени может оказаться дольше, чем делать самому с нуля
Ответ написан
Sanes
@Sanes
Зависит от кол-ва перерабатываемых модулей. Если это 100% переделка, то даже в простой магазин за это время не интегрируешь.
За 3-4 дня у вас будет на 90% состоять из дефолного шаблона с небольшими правками.
Ответ написан
@chenado
Нахер вообще работать на дядю, в этой отрасли можно одному двигаться, развиваться и зарабатывать.
Я вот и сам продажник и сам себе хостер и дизайнер с верстальщиком, как говорится: И шнец и жвец и вообще пиз....
Ответ написан
Комментировать
xmoonlight
@xmoonlight
https://sitecoder.blogspot.com
Всё зависит от макета и необходимого функционала.
2-3 недели - это минимум и качественно.
Ответ написан
Комментировать
PML
@PML
Web-developer
Зависит от требований.
Можно и за 1 день запустить, самое банальное.
А так верстка общего каркаса и элементов от 3 дней. Далее от 4 часов на страницу.
Интеграция зависит от функциональных треьоааний. А так, перенос верстки от 4 часов страница.
Каждый проект имеет индивидуальные сроки. Так же помимо требований, зависит от разработчика, его опыта.
Ответ написан
Комментировать
@Nb8
А чё так долго то с магазинами, они же все одинаковые? Или вы каждый раз с нуля эпически оригинальный дизайн делаете, в мелкой то студии? Обои поменять, чуть с формами подшаманить и готово.
Ответ написан
gorilalopster
@gorilalopster
html css
Конечно возможно, если это студия делает)
Ответ написан
Комментировать
Вообще, 15 мин., лого поменял и готово!
Блин, 2 недели это стандартное время, обычно дольше, заказчики захотят ещё какую-то прибуду, которая всем мозг вынесет.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы