@DiabolicAnt

Какое направление выбрать без опыта в it?

Здравствуйте!
Пока изучаю статьи о выборе языка программирования, решил и здесь задать вопрос.
Я работаю инженером в сфере телевидения, мультимедиа-оборудования, интернет-трансляций. Имеется высшее образование по специальности "Радиосвязь, радиовещание и телевидение".
Хотелось бы в будущем найти работу в смежной области, но в it. Не знаю с чего начать и какую цель поставить.
Заранее спасибо!
  • Вопрос задан
  • 1169 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
approximate_solution
@approximate_solution
JS Developer. Angular\React\Vue\Ember
Не знаю с чего начать и какую цель поставить.

Скорее всего у Вас будут проблемы в будущем при реализации своих возможностей и хотелок, сперва определитесь с тем, что Вам нравится, а дальше можно погуглить, и перестать перекладывать свои желания и возможности на плечи других людей.
Ответ написан
Комментировать
inoise
@inoise Куратор тега Карьера в IT
Solution Architect, AWS Certified, Serverless
Единственный дельный совет что можно дать - смотрите на проблемы, которые можно решить с помощью IT технологий и оттуда отталкивайтесь с выбором. То что вы уже работает в домене, который знаете - неоспоримый плюс.
Ответ написан
Комментировать
hint000
@hint000
у админа три руки
Имеется высшее образование по специальности "Радиосвязь, радиовещание и телевидение".
Рядом с этим идёт телеком. Короче, интернет-провайдеры, операторы сотовой связи. Вполне приличное направление.
Ответ написан
DmitriyEntelis
@DmitriyEntelis
Думаю за деньги
Комментировать
vvpoloskin
@vvpoloskin
Инженер связи
Я знаю, что для видео (телевидения и ОТТ) сейчас активно развиваются системы верификации качества и контента. Вот и идите в конторы, занимающиеся этим. На работных сайтах посмотрите вакансии и требования.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы