@JuniorIL

Оптимальная политика смены смартфона — чаще менять дешёвые модели или реже топовые?

Добрый день. Как человек который не интересуется и не особо разбирается в моделях смартфонов, я бы хотел найти финансово оптимальную политику смены смартфонов. На смартфон я смотрю с точки зрения расхода для бизнеса и без каких - либо сентиментальных окрасок. Требования повседневны: звонилка, слак, почта, андроид авто, навигация т.д. Всё это должно меня не подводить, например Галакси с9 имел свойство перезагружаться при пересечении границы, что убивало всю идею "надёжной навигации". До сих пор я придерживался политики "прошлогодних флагманов", но обычно на третий год использования устройство либо начинает томозить, либо (как произошло сейчас) в нём кончается место, потому что современные апликации хотят по 1+гб кеша и обязательно в памяти а не на карточке. Что будет дешевле (в долгосрочной перспективе), раз в три-четыре года менять "флагман" или чаще менять простые модели? Если брать простые модели, какая политика должна быть при выборе?
  • Вопрос задан
  • 92 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@antonwx
Имхо, стоит брать среднячки. За флагманы жалко разбить или потерять. Да и к тому же, что значит простые модели? У меня вот redmi 4 prime, года три ему если не четыре. Вашим требованиям более чем удовлетворяет и не тормозит. Просто выбирать надо с умом, по характеристикам, а не брендам и деньгам.
Ответ написан
Комментировать
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
раз в два года - топовые

а про то, что Галакси - флагман - Вас кто-то обманул
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы