@FrimontArs

Какие есть авторитетные ресурсы про развитие самодисциплины?

Ну или поделитесь вашим путем установлением господства над собой
  • Вопрос задан
  • 231 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 7
approximate_solution
@approximate_solution
JS Developer
Армия

Там вам и управление временем, курсом на год.
Здоровье и компьютер - и одно и второе вам прокачают.
Ответ написан
BojackHorseman
@BojackHorseman
...в творческом отпуске...
бабу себе заведи
Ответ написан
Zoominger
@Zoominger
System Engineer
Честно? Как-то раз я крепко наку[заблокировано ГНК]лся и вдруг понял, что я пропадаю. За год поменял свою жизнь так, что спустя ещё два стал зарабатывать в 4 раза больше, чем до этого и поднял уровень жизни на порядок. Просто включились мозги.
Коротко: взрослейте. Никакие ресурсы не смогут вас заставить это сделать.
Ответ написан
dzolotarev
@dzolotarev
Этот мир крэшится - я собираю дампы
Путь простой - либо делаешь либо нет. Если начать теоретизировать на тему самодисциплины, тайм-менеджмента и прочего, так в этом и зависнешь, нихрена полезного не сделав.
Тут очень к месту высказывание Артемия Лебедева: "Как себя мотивировать? Да никак, оставайтесь в жопе!".
Просто берешь и делаешь. И прислушиваешься к организму: если ну прям совсем влом, то либо устал и надо отдохнуть, либо занимаешься херней и надо решить а надо ли оно тебе, либо банальная лень. В последнем случае помогает хороший пинок под зад в виде каких-то сторонних обязательств. Например, я не люблю свою работу, технологии, с которыми работаю, и хотел бы заниматься другими вещами. Но у меня ипотека и маленький ребенок, которым пофиг на мои хотелки.
Ответ написан
@Parsifal31017
Программист
13 ОСКОЛКОВ ЛИЧНОСТИ. КНИГА СИЛЬНЫХ - ЕГОР ГОРД - https://bookzip.ru/2318-13-oskolkov-lichnosti-knig...
Ответ написан
Laacker
@Laacker
Product design / Marketing
Рекомендую курс по самодисциплине
https://prosto.academy/willpower-course/

Стоит три копейки, а матчасть дает научно-основательную. Многие моменты в голове "перещелкнул"
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы