Посоветуйте игровой ноутбук

Посоветуйте, пожалуйста, хороший игровой ноутбук в районе 25-30 тыс.
  • Вопрос задан
  • 5815 просмотров
Решения вопроса 1
optemist
@optemist
ASUS N53SV хорошая машинка.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 10
lex89
@lex89
Ну Acer не хвалят как марку, считается не надежной.

А по теме у меня HP ProBook 4720s брал за 33, процессор i5 средненькая дискретная видюха. Игрушки идут без проблем сталкер, крайсис, фифа11, Need For Speed.Hot Pursuit. Как то так…
Ответ написан
sainnr
@sainnr
Acer Aspire TimelineX 4820TG. Диагональ от 13 до 15. Вот, например, 14-дюймовый, сам таким уже больше полугода пользуюсь. Засчет 2х видеокарт, может держать батарею до 7 часов на встроенной и давать хорошую производительность. Легкий, приятный на вид, удобная (очень) клавиатура.
Ответ написан
mistako
@mistako
Lenovo Y560p Sandy Bridge i7, 4GB Ram, 640GB HDD, Ati Radeon 6570. Из плюсов еще колонки JBL и батарея на 4-5 часа.
Ответ написан
afiskon
@afiskon
Есть подозрения, что хороший — это от 50. За 30 только для контры, вовки и MMORPG подойдет.
Ответ написан
Комментировать
WNeZRoS
@WNeZRoS
Смотрите ноутбуки с Intel Core i5/i7, 4+ GB RAM, 1024+ MB видео памяти (хотя может хватить и 512, в зависимости от нужных игр + ноутбуки часто дополняют видео память за счёт оперативной). И насчёт видео карты: я считаю что для игр лучше брать видеокарту от nVidia.
Я нормально играл в последние игры (GTA4, Mafia 2, Crysis 2, NFS HP, Shift 2) на Samsung R540 JS-06, греется он неплохо (по показаниям датчиков, обычная температура процессора 50-60 градусов, а под нагрузкой 80-90), но я, без последствий для ног, играл с ноутбуком на коленях.
Ответ написан
Комментировать
@kostian02
Задавал я недавно похожий вопрос habrahabr.ru/qa/6084/, там обсуждали в основном asus n53sv и lenovo y560p, хотя и не только их. Почитайте, может пригодится информация.
Ответ написан
Комментировать
andrey_kl
@andrey_kl
У меня Alienware m11x, аппарат просто супер, всю комплектацию можно подобрать под себя. Диагональ дисплея есть еще m15x и m17x и недавно анонсированный m14x.
Ссылка на офсайт с конфигуратором.
Ответ написан
Комментировать
Vyacheslav
@Vyacheslav
Как вариант Y570 на новых процессорах на i3 c видео GeForce 555M как раз на старте продаж будет в цене 900$
I5 будет подороже баксов так 100-150 отгрузки уже начались, неделька максимум 2
Ответ написан
Комментировать
Muxakrg
@Muxakrg
Присмотрись к HP Pavilion dv6-6051er, HP Pavilion dv6-6077er, HP Pavilion dv6-6078er
Почему? Отвечаю по порядку: :)
1) AMD Radeon HD 6770М а это значит большинство игр пойдут на ура (чтобы ты не говорили ниже уровня 5650 смотреть не стоит)
2) порты USB 3.0
3) Sandy Bridge в исправленной ревизии
4) и самое главное вкусная цена

(ну а дисплей посредственный как во всех нынешних буках и это не беда)

P.S. Если больше не играться, то советую Dell XPS 15 с GT540M, там шикарный корпус, экран, акустика, но он дороже 30К
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы