Drino955
@Drino955
https://drino955.tk/

При загрузки ноута, пишет checking media?

При загрузки ноута, пишет checking mediaсначало показало на экране: >>Start PXE over IPv4, Press [ESC] to EXIT я как прочитавший предварительно редми файл сижу жду что дальше будет, а дальше выскакивает сообщение в синей рамочке EFI Network 0 for IPv4 (28-D2-44-A7-16-05) boot failed [Ok] жму ок так как больше никаких действий не дождался появляется сообщение >> Start PXE over IPv6, Press [ESC] to EXIT опять жду не предпринимая никаких действий появляется сообщение опять в синей рамочке EFI Network 0 for IPv6 (28-D2-44-A7-16-05) boot failed [Ok] опять жду, никаких действий от ноута и жму ок появляется сообщение в уже знакомой синей рамочке Default Boot Device Missing or Boot Failed Insert Recovery Media and Hit any key Then Select 'Boot Manager' to choose a new Boot Device or to Boot Recovery Media [Ok] жму ок появляется Boot Manager в котором на выбор только одно действие можно выполнить это выбрать EFI PXE Network выбираем его и пошло по новой пока не появляется сообщение что ничего не найдено и надо перезапустить систему No bootable device -- Please restart system и опять по новым кругам идет и так до бесконечности... пробовал после 10 наверное круга сразу нажимать ESC все тоже самое только долго ждать новый круг не приходится... Что делать?! Помогите пожалуйста!!!! И можно ли это исправить без потери данных?
  • Вопрос задан
  • 4238 просмотров
Решения вопроса 1
Drino955
@Drino955 Автор вопроса
https://drino955.tk/
Я решил давно, но может кому-то пригодиться:
Проблема состоится в трёх причинах:
1. Отошёл кабель от жестокого диска( надо его вставить назад).
2. Сдох жёсткий диск(надо купить новый).
3. Каким то образом удалил разделы (Переустановка винды поможет ток).
Вообще я нечаянно удалил разделы на диске и пришлось Винду устанавливать. Мне подошел третий вариант.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы