sfrancisco
@sfrancisco

Landing page с карточками товаров, ваши варианты реализации?

Доброго времени суток мастерам.
Ситуация такая, знакомый решил из старого доброго сайта с joomla сделать landing page, товаров на сайте около 20, а то и возможно больше в будущем. Идея создания такой страницы - знакомства с товаром(фото, описание, размеры и прочее).
Как лучше реализовать? Карточками товаров, но куда прятать описание и прочие характеристики.. Прятать в аакордион? Либо же под каждой карточкой показывать модальное окно? Как быть? =)
Благодарю за внимание..
  • Вопрос задан
  • 149 просмотров
Решения вопроса 2
@n1ksON
мидл
Все зависит от кол-ва информации.
Самый лучший вариант: создать сетку из карточек, в каждой карточке должна быть размещена, к примеру: картинка, название, краткое описание. Добавить кнопку "Далее.." или что-то в этом духе, при нажатии, будет открываться полная информация о товаре (прямо в карточке), чтобы пользователь смог прочитать полную информацию о товаре.

Посмотрите, как реализованы карточки товаров в bootstrap, как по мне, так красиво и удобно.
Ответ написан
anatoly_kulikov
@anatoly_kulikov
Помог ответ? Отметь решением!
Зайдите на Behance и dribbble, там вариантов исполнения масса. Посмотрите, как сделаны другие лендинги, в т.ч. конкурентов.

Моё имхо такое: лендинг всё таки в большей степени (!) про один товар / услугу. Поэтому если товаров много, то лучше всего карточки товаров.

Карточка достаточно универсальна - там и картинка, и название, и цена. + Можно вынести главные характеристики товара. Подробнее о товаре -> на отдельной странице или модалке.

Под спойлер или аккордеон убирать информацию не очень, на мой взгляд,
и вот почему.

Вы могли прочитать этот текст просто проскроллив, но для получения дополнительной информации придется совершать дополнительные движения.

Не стоит заставлять пользователя делать лишних движений (кроме ввода данных карточки, конечно же =) ).


Кроме того, что товары будут увеличиваться в количествах, лучше взять за основу логику организации интернет-магазина: на главной странице категории товаров и несколько из категории, поиск и т.д. Кроме того, если на каждый товар будет создаваться отдельная страница, его проще будет рекламировать да и многостраничные легче индексируются. У них масса больше.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы