@Aaaaa988

Что такое Мультиархитектура?

Есть задача "Проанализировать мультиархитектуру суперВС", но такое ощущение что меня забанили в гугле, и я не могу найти адекватного источника информации что такое именно "мультиархитектура" процессора, есть "микро" и "макро" но что есть "мульти"?
  • Вопрос задан
  • 335 просмотров
Решения вопроса 1
dollar
@dollar
Делай добро и бросай его в воду.
Мульти = много. Осталось загуглить, что такое архитектура.
То есть по сути это множество архитектур (минимум две), объединенных в одну целую (цельную).

К слову, если слово не гуглится, значит оно не прижилось в мире. То есть оно было использовано в какой-то научной работе или статье прошлых лет лишь в качестве отсебятины. Любой автор имеет право придумывать свои термины, если ему так удобнее. А вот приживутся ли они в научном или бытовом языке, решает уже бритва Оккама.

И если решение не в пользу термина, то он остаётся жить лишь в очень узкой среде. Таким образом, нужно спросить того, кто это слово использовал, что оно значит для него, а не вообще. Вы же это слово откуда-то взяли? Вот у источника и спросите.

А если источник уже умер (или не доступен), и не оставил точного определения, то от слова лучше отказаться. Иначе вы попадаете в патовую ситуацию, когда потом уже вас будут спрашивать, что означает слово, а ответить вы не сможете, ведь не вы же его придумали, и сослаться куда-то тоже не получится. Тупик.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
19 апр. 2024, в 05:01
999999 руб./за проект
19 апр. 2024, в 03:52
1000 руб./за проект
19 апр. 2024, в 03:01
1000 руб./за проект