@Brotsky

Какое железо брать по python?

Многие люди говорят, что python медленный, то какой комп надо иметь под него, чтобы все норм шло? Вот мой ноут Характеристикы: ОЗУ: 8 GB Intel® Core ™ i3-8130U CPU @ 2.20GHz × 4 GeForce MX150 / PCIe / SSE2
  • Вопрос задан
  • 5075 просмотров
Решения вопроса 1
Jump
@Jump
Системный администратор со стажем.
Многие люди говорят, что земля плоская, и стоит на трех китах. и мне все интересно почему ракеты об небесную твердь не расшибаются.

Вот ноут штука медленная это факт. Для работы лучше десктоп.
Хотя ваша конфигурация для ноута вполне ничего - посмотреть киношку в дороге вполне пойдет.
Характеристикы: ОЗУ: 8 GB Intel® Core ™ i3-8130U CPU @ 2.20GHz × 4 GeForce MX150 / PCIe / SSE2
Но работать я бы на нем не стал - медленно, неудобно.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
sergey-gornostaev
@sergey-gornostaev
Седой и строгий
Хилое, чтобы была мотивация делать эффективное и производительное ПО.
Ответ написан
Комментировать
solotony
@solotony
покоряю пик Балмера
Смотря что делать. Если бэкэнд программировать то без проблем. А если нейронные сети считать - то нужно выяснять совместимость с требованиями библиотек - наличие CUDA или ещё что.
Ответ написан
Комментировать
1. Люди последнее время время вообще очень много говорят)
2. Что подразумевается под "все" и "шло"?

Отталкивайтесь от задачи, вам скриптики простенькие гонять и изучать питон, или проводить обучение и использование нейронки?
Начните на своем вполне отличном ноуте, когда появится багаж знаний сами поймете чего нехватает(но это не точно;))
Ответ написан
Комментировать
xmoonlight
@xmoonlight
https://sitecoder.blogspot.com
Те, кто говорит, они точно говорили не про скорость движения реального питона (змеи)?
А если про язык программирования - почему Вы не спросили у них: что они имеют ввиду, говоря "медленный"?! ;)
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы