butteff
@butteff
Раз в тысячу лет заправляю свитер в носки

Вопрос бизнес студиям

Здравствуйте, надеюсь, Вы поможете мне сэкономить время, ответив на пару простых для Вас вопросов.
Если желания отвечать нет — то не отвечайте.

1. Где Вы храните пароли заказчиков? Сюда же относятся и пароли с учетными записями, которые создали вы (базы данных, панели, фтп и т.п.)

2. Если есть возможность поделиться текстом договора, буду тоже рад. То, что на хабре было недавно с переделанным договором лебедева, уже видел.

3. Я думаю, что фирменный стиль, как правило — это в основном одни и те же предметы. Например, ручка, футболка, кружка, пакет, диск. Не поделитесь ли пустыми образцами этих предметов, на которые уже будет наносить стиль? Я понимаю, что многое все равно придется делать с нуля, но для чего-то же существуют шаблоны? Например просто белая ру чка, кружка. Надеюсь, Вы поняли, что я имел ввиду.

4. Тестовое задание для php программиста при приеме на работу. Хочется просто почитать и понять, какой уровень требовать у человека на зарплату в 25-30 тысяч рублей. Ну и ради интереса для профи на зарплату в тысяч 70.

Ну и любые советы приветствуются.

Сразу хочу сказать, что я не конкурент Вам, потому что конкуренции, как таковой то и нету в данной области, не так ли? Мы же не пирожками торгуем в рядомстоящей палатке.
У всех свои критерии. Кому-то важно имя, кому-то цены, кому-то сроки. Кто-то просто по совету позвонил и ему пофигу, кто будет делать. А кто-то долго искал и нашел. кому-то важно портфолио…
Словом, у каждого свои тараканы в голове. Если меня не будет, не значит, что все пойдут заказывать у Вас и наоборот. В нашей стране с конкуренцией сложно, я считаю, в сфере услуг. её просто нет.

Поэтому, если считаете, что я как-то подорву Ваш бизнес, то не отвечайте.
НУ а если Вам не сложно помочь и Вы думаете также, как и я, что конкуренции нет, то я буду рад.
Спасибо.
  • Вопрос задан
  • 2763 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
Alexx_ps
@Alexx_ps
1. На шифрованном разделе диска, доступном через CRM.
2. А чем плох договор Лебедева? Берите его. Ну или напишите свой. Вы ведь уже определились как будете работать с клиентом и исполнять свои обязательства?
3. Т.е. человек, который у вас будет заниматься фирстилем, никогда в жизни его не делал и у него нет ни портфолио, ни нужных шаблонов и т.д.?
4. А как вы будете проверять правильность задания, если вы не знаете кто вам нужен и ничего не понимаете в php? Добиться верного результата можно 10 разными кусками кода. Тесты с вариантами а, б, в, г, д бесполезны.
5. Конечно в сфере услуг нет конкуренции, вы однозначно правы. #lol
6. Исходя из пункта №5, вам не нужна никакая маркетинговая политика, реклама и вообще клиенты к вам сами попрут толпами, ведь у них нет альтернатив, кроме вас.

Предлагаю вернуться к первоначальной идее по продаже пирожков ;)
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
1)passpack.com удобно хранить и шарить.
Ответ написан
pietrovich
@pietrovich
3. Я думаю, что фирменный стиль, как правило — это в основном одни и те же предметы. Например, ручка, футболка, кружка, пакет, диск. Не поделитесь ли пустыми образцами этих предметов, на которые уже будет наносить стиль? Я понимаю, что многое все равно придется делать с нуля, но для чего-то же существуют шаблоны? Например просто белая ру чка, кружка. Надеюсь, Вы поняли, что я имел ввиду.

Когда-то давно, когда я еще работал в РА, подобные материалы у нас были в избытке, но только те с которыми раньше сталкивались, так-как под каждую ручку/кружку с нуля сами «болванку рисовали», если производитель не делился. Как там сейчас обстоят дела не знаю. Давно это было.
Ответ написан
Комментировать
nikolaykhl
@nikolaykhl
Все необходимые предметы легко найти на istockphoto, dreamstime и прочих стоках как в векторе, так и в растре. Можно купить, можно сфоткать/нарисовать по примеру. Много бесплатного есть в разделе resources на deviantART.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы