Популяризация проекта по автоматизации скачивания сериалов с торрент-трекеров

Сразу оговорюсь, что я не уверен, пишу ли я по адресу.

Я имею проект на Github: https://github.com/foxanthony/TorrentMonitor для автоматизации закачки сериалов с торрент-трекеров. Это форк оригинального TorrentMonitor'а описанного здесь habrahabr.ru/post/157319 (но в коде уже практически ничего не осталось от него). Поддержка трекеров и торрент-клиентов реализована через плагины (уже готовы rutracker.org, transmission client). Имеется поддержка многоязычности. Используется framework Yii и Twitter bootstrap. В отличие от оригинального проекта, мой торрент монитор умеет предварительно удалять закачку из клиента и создавать новую, таким образом, закачки не копятся в торрент клиенте при обновлении. При наличии обновлений отправляется уведомление (пока по email).В планах: удаление из базы "протухших" (уже не обновляющихся долгое время раздач, например, когда закончился сезон), расширение базы трекеров, расширение возможностей слежения.
Я бы хотел заинтересовать людей на хабре, но к сожалению нужна помощь с правильной подачей материала. Хотелось бы собрать некоторое сообщество заинтересованных людей для развития проекта. Проект ВСЕГДА будет open source. Посоветуете, что мне делать? (Или высказывайте свою заинтересованность в проекте).
Сам успешно использую проект в домашних условиях (Transmission и TorrentMonitor установлены на Raspberry Pi и работают круглосуточно).
  • Вопрос задан
  • 3953 просмотра
Решения вопроса 2
Прикольная штука. А как насчет Windows + IIS + uTorrent? Или самим пилить?) Я бы возможно присоединился.

Пишите топик с обзором.
Ответ написан
Закиньте проект на tip4commit – о нём сразу узнает огромное кол-во людей, пока тема новая.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы