Работник произвел бочку, надо проставить на неё маркировку которая будет учитывать ФИО работника и ID изделия(термопринтер+шрих коды)
Таблица работников, чтобы лепить не ФИО, а идентификатор. В перспективе - бухгалтерия (производственный календарь, больничные-отпуска, кто работал сколько смен).
Проставленная маркировка тут же должна проходить как поступивший на склад товар (еще табличка).
При отгрузке иметь возможность "пропикать" изделия для последующего импорта в базу - чтобы знать что продалось (сканер штрих кодов)
Таблица заказов и привязка к ним товаров. В перспективе - калькулятор для менеджера, в котором этот заказ обсчитывается со всеми нюансами, а потом уже продажа. На складе - страничка активных заказов, открыв которую, кладовщик пропикивает отпущенные по ним бочки.
Возможность отчетов \ сортировки по работникам \ изделиям
Банальная работа с БД, банальные таблички на фронтенде.
Возможность внесения "расходников" и их автосписании при изготовлении продукции
Странички для бухов с внесением, расчет для рабочего при выдаче ШК со списанием. Тот же расчет - для менеджера при обсчете заказа.
Сетевое, чтоб подключаться к БД по локалке
Онлайн, чтобы администрация и менеджеры могли работать хоть со смартфона.