@imagnat

Цена за сайт. Стоит ли столько платить?

Здравствуйте дорогие программисты. У меня возникла следующая проблема. Мы сейчас начинаем делать свой млм бизнес, и нам срочно нужен был сайт с системой. Я поговорил с компанией с которой делал много проектов и они сказали мне цифру 250000 рублей, только за бэкенд (дизайн, верстка и т.п. на мне). Как вы думаете целесообразно ли платить такую цену за такой сайт?
P.S. Моим партнерам сделали сайт такого типа за 20000 рублей, но онне очень качественный. Почему такая большая ценоваю разница?
  • Вопрос задан
  • 3080 просмотров
Решения вопроса 2
@mmka
долларов 200. Для такого сайта который вы показали даже 20 тыщ очень высокая цена. На фриланс попробуйте зайти. Я бы больше 6 тыщ не дал. Другое дело дизайн, он ценен. И если бы вам за дизайн назвали 250 тыщ то там должен быть хороший дизайн, а бакенда там по сути нет. Только авторизация ну и отправка писем + обработка подписок заявок
Ответ написан
Минусуйте как хотите, но такие они компашки.. ТЗ я конечно не видел, но когда сам заказываю на фрилансе проекты то цены тупо берут с потолка.
1. Нужно разбираться в ценообразовании и самому оценить примерную цену
2. Запросить оценку у разных разработчиков. (как минимум 5)

В общем ищите.. Я всегда нахожу по нужной мне цене.

упд:
Ваш пример реально стоит 100-200$, не более.. Правда не ясно что там после регистрации
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
Люди выше пишут, что цена сайту - 100$
А я бы все же обратил внимание на форму регистрации и надпись "ВОЙТИ В СОЦ. СЕТЬ".

Если за регистрацией действительно соц. сеть и вам также нужно реализовать соц. сеть, то 250 тыс. рублей может быть даже заниженной оценкой.

Хоть сколько-нибудь примерную цену можно назвать только после предоставления ТЗ, ибо регистрация на указанном сайте только по приглашениям (по крайней мере так указано на форме входа)
Ответ написан
Комментировать
@imagnat Автор вопроса
А может здесь кто то возьмется за проект?
Ответ написан
Не стоит заказывать за такую стоимость. Создайте объявление на fl.ru или подобных ему проектах.
Можете задать этот вопрос на форуме сайта PR-CY.ru (форум - talk.pr-cy.ru), как-никак, более тематический ресурс...
Возможно даже найдутся умельцы, которые будут готовы сделать подобные проект за куда меньшие суммы.
Ответ написан
Комментировать
AnisimovAM
@AnisimovAM
Программист
Готов быстро и качественно выполнить работу!
Skype: Anisimov.AM
Ответ написан
Комментировать
@inkvizitor68sl
Linux-сисадмин с 8 летним стажем.
Вы сайт показали. А внутри (после авторизации) там что?
Вполне вероятно, что 250 он может стоить в зависимости от ваших хотелок. С другой стороны, может там внутри ничего особенного и цена ему действительно тысяч 20.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы