@GigaOne

Какие навыки администрирования MS Office нужны эникейщику?

С компьютерами общаюсь на ТЫ. Есть высшее образование. Сейчас работает в тех поддержке провайдера. Хочу утроиться работать эникейщиком и в принципе все требования я спокойно осилю, но есть одно НО.
Я не совсем понимаю что работодатель хочет от помощника сис. админа под названием "Навыки администрирования MS Office"? Что именно в нем нужно уметь администрировать? Установить и что бы работало?
Или же есть какие то тонкости в которых, без прочтения доп. литературы, не разобраться, и если так оно и есть, то что нужно почитать или посмотреть и где покопать, что бы на собеседовании на меня не смотрели как на идиота.
Хотел бы услышать ответ либо от работодателей) либо от эникейщиков или сис. админов, или от тех кто шарит)
  • Вопрос задан
  • 275 просмотров
Решения вопроса 2
mindtester
@mindtester
http://iczin.su/hexagram_48
вариантов не много:
- работодатель (сотрудник составлявший текст вакансии) сам ни чего не понимает, но надо было умно написать. это вполне реально
- если это крупная компания, речь может идти о чем то таком https://products.office.com/ru-ru/business/office-...

ps при этом мелкие косячки в текстах от сотрудников "солидных" компаний, вполне себе случаются. это к вопросу что речь действительно об Office365 или SharePoint.. попробуйте различить по остальным требованиям.. или перестаньте париться и сходите на собеседование ;))
Ответ написан
edinorog
@edinorog
Троллей не кормить!
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Никакие, он же эникей, надо просто иногда жать любую доступную кнопку
Ответ написан
Комментировать
tsklab
@tsklab
Здесь отвечаю на вопросы.
Администрированием MS Office может быть и "большая буква в начале параграфа", и SharePoint, и облака, и Office 365.
Ответ написан
Sanes
@Sanes
MS Office большой и сложный набор программ. Спросите у работодателя.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы