@s539

Как правильно выплатить деньги на мобильный телефон по акции?

Запускаем акцию ООО кампания, суть которой внесение денег на мобильный телефон клиента за определенные действия.
Проблема в том, что не понятно откуда и каким образом пополнять счет клиента с точки зрения закона и технических моментов.
Понятно, что можно просто закидывать с "левого" номера, но как тогда быть с идентификацией компании? Должна быть подпись в смс или информация о том, что поступил платеж по акции, ибо клиенту не понятно откуда платеж и за что.
Уже голову сломал.
Если у вас есть опыт в данной сфере, подскажите пожалуйста как вы реализовали выплату клиенту на телефон?
Организационно - правовая форма "ООО"
  • Вопрос задан
  • 144 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@rPman
Смутно догадываюсь, что в данном случае нужен соответствующий договор с опсосами (всеми сразу что ли) или лучше с платежным шлюзом/банком, через который вы будете вести пополнение (т.е. договор вашего ООО с этим платежным шлюзом), каким он будет - это уже их спрашивать.

В этом случае все организационные проблемы и последствия возьмет на себя этот шлюз, а у вас будет договор на руках и никаких проблем.
Ответ написан
Комментировать
danial72
@danial72
flutter dart.
Мне кажется, что эти затраты нужно описать как маркетинговые расходы.
Для этого их нужно потратить на маркетинг. Вам нужно залить эти деньги либо в платежный шлюз, либо вывести их на счет одного из сотрудников и кидать деньги просто с карты удобным способом.
Основная проблема в том, чтобы получатель подписал какую то бумажку что получил деньги за участие в акции. Бумажка нужна, чтобы доказать, что вы не отмываете деньги выплатами по 200р.
Опсосы не нужны в данном вопросе.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы