Оцените сборку пк?

Есть как вариант такая вот сборка, бюджет около 60к, цель:50-60 фпс в новых проэктах(не шутерах)на максималках
Видеокарта radeon rx 580 gaming
Процессор ryzen 5 2600x
Мат. Плата asrock b450 pro4
Оперативка Patriot PSD48G266681 8Gb/2шт (2666mg)
Блок питания вот тут пока не определился,думаю 600-700вт что бы работал в полсилы и не особо шумел, если есть какой то на примете качественный и недорогой, пишите
Корпус aerocool cyclops advance red
Hdd seagate barracuda 2tb
Ssd SmartBuy M8 SSDSB240GB-M8-M2
просьба не засирать жесткий диск, т.к он мне реально нужен,а ssd на 2тб стоит немало
  • Вопрос задан
  • 216 просмотров
Решения вопроса 1
iiiBird
@iiiBird
Пока ты спишь - твой конкурент совершенствуется
Блок питания вот тут пока не определился,думаю 600-700вт что бы работал в полсилы и не особо шумел, если есть какой то на примете качественный и недорогой, пишите

да. самый оптимальный 600-700. да и меньшие по цене не сильно будут отличаться. Из популярных - Corsair, Seasonic. Из дешевого и при этом хорошего - FSP

соглашусь с stratosmi - вместо вашего выбранного asrock в той же ценовой категории (или чуть дороже) можно выбрать ASUS, GIGABYTE, MSI

P.S. Еще личное ИМХО - я бы и seagate barracuda поменял на WD BLUE
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@stratosmi
Asrock - гуано. При том, что вы имеете вменяемые деньги на прочие компоненты - экономить 3 копейки на матери, не стоит.
Ответ написан
FeNUMe
@FeNUMe
Так как вы собираете машину для игр то 240гб ссдшки будет мало - современные игры сейчас порой съедают по 100гб(например свежий Atlas), потому если не хотите "жонглировать" играми между ссд/хдд, то стоит сразу задуматься о модели на 480гб+
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы