@semki096

Что делать, если окупаемость ключевых слов низкая, стоит ли в них инвестировать?

Есть низкочастотные ключи, к примеру с частотностью 100 или 50. Тема к примеру - рецепты. Стоимость клика по ним низкая, конкуренция низкая. Но насколько я понимаю, стоимость клика дело неоднозначное, так как это стоимость для рекламодателей, мне же важно получить качественный трафик. И всё-же подозреваю что стоимость клика имеет какое-то значение.

Но всёравно, не хотелось бы писать статьи, которые будут окупаться годами. Как находить золотую серединку, так сказать отсеивать совсем уж нерентабельные ключи. На что при этом смотреть?
  • Вопрос задан
  • 25 просмотров
Решения вопроса 1
RotgarSett
@RotgarSett
SEO Эксперт
Вы задаете вопросы на которые невозможно дать однозначные ответы не поработав в этой тематике порядочное время. А те кто знают ответы, врядли поделятся ими так как зная ответы легко делать прибыльные проекты.

Пробуйте и тестируйте - узнаете ответы на свои вопросы.

У меня сейчас есть международный проект, занимаюсь им уже полтора года, пробую, тестирую, нахожу ответы на вопросы и тем самым проект эволюцинурет и находит свою аудиторию. Без проб и ошибок не будет развития.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы