@nioterzor

Софт для техподдержки?

Нужна система, являющаяся альтернативной freshdesk, но при этом устанавливаемая локально.
Поиск выдает, что все "крутые" системы саппорта исключительно облачные, а те, что ставятся локально, довольно примитивны и навскидку "страшные".

Основное, что необходимо:
1. Создание запросов в саппорт через email
2. Ответ запросившим на email через интерфейс хелпдеска
3. Автоматизация
3.1 Меняем статус на "Решен" с "В ожидании", если клиент не отвечал N дней
3.2 Тикет автоматически закрепляется за тем, кто первый ответил (т.е. тикеты изначально создаются без привязки к конкретному сотруднику саппорта)
3.3. Если клиент отвечает на решенный тикет, то создается новый (со ссылкой на старый тикет).
3.4 etc.
4. Минималистичность интерфейса с точки зрения сотрудника саппорта (не нужно кучи полей с приоритетами, тегами и т.д.)
5. Всякие графики/отчеты в разрезе отдельного сотрудника.
6. Цена 0-20$ за один аккаунт сотрудника саппорта в месяц. За freshdesk сейчас уходит бОльшая сумма.

Опционально - возможность допиливания (написание модулей, взаимодействие через API).
  • Вопрос задан
  • 470 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@yellowmew
Cloud infrastructure, monitoring engineer. SRE
Не могу вам посоветовать 100% как замену freshdesk но если у вас есть навыки админа - можно попробовать использовать open ticker request system community edition
https://community.otrs.com/download-otrs-community...
когда-то я ставил OTRS для отдела занимавшегося обработкой заявок клиентов. Возможностей у данной системы было много.
Однако после моего опыта использования они разделили продукт на бизнес версию и комьюнити версию и возможностей комьюнити версии я не знаю.
Ответ написан
Комментировать
@Voynalovich
Вдруг кто-то наткнется на данный пост. Для таких задач отлично подойдет Omnidesk.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы