Хочу купить домен, но afternic.com его занял?

Хочу купить домен loveco.com, но он уже куплен, но продается. Можно поработать с доменными брокерами типа рег ру 5b6c82dad0ebc140047059.png, но просят деньги. На сайте написано куда звонить. Может кто то сталкивался?
  • Вопрос задан
  • 2136 просмотров
Решения вопроса 1
alex-1917
@alex-1917
Если ответ помог, отметь решением
Услуга Доменный брокер полный развод, ни в коем случае не используй!!))
Ищи владельца домена, через войсы и т.д., рег-ру в 80% жирная зажравшаяся прокладка....
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
@Kostik_1993
Web Developer
Вы можете напрямую написать владельцу домена и договориться о продажа, но поспешу вас предупредить что вы будет сильно удивлены той цене за которую продается этот домен, думаю вы поймёте что не так он вам и нужен. По своему опыту скажу что за разные домены просят по разному но в основном это около 100 тысяч рублей и выше

Что касается сервиса доменный брокер, то его работа заключается в том чтобы связать с продавцом и узнать у него стоимость, после чего ее сообщат вам и если вас устраивает то они продолжат переговоры и переоформление домена на вас, если цена вас не устроит деньги за услугу с вас всеравно спишут
Ответ написан
@McBernar
Большинство вкусных доменов занято сквоттерами. Это уже давно данность.
Ответ написан
Комментировать
@Ambrosian
Если вы его сильно хотите, то вы заплатите недешево.
Недорого стоят только те, которые не у владельца.
Ответ написан
Комментировать
CityCat4
@CityCat4
Внимание! Изменился адрес почты!
Доменный брокер - это фуфел. Это типа агент, который свяжется с продавцом и все такое. Ищите контакты продавца напрямую, в руцентре есть обычно форма, где ответственному за домен можно написать. Также можно поискать его в "магазине доменов".

Но цена там будет соответствующая. Например, один из доменов мы купили за 30 тыс (просили 50) и это считается недорого.
Ответ написан
Комментировать
@Lampochkagori
afternic это площадка для продажи доменов которая гарантирует что продавец не сбежит с деньгами, а вы получите купленный домен. Так что если домен вам нужен - связывайтесь с владельцем напрямую чтоб поторговаться, или покупайте на афтерник
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы