@Artem_007

Поиск работы по специальности

Сейчас учусь в техническом вузе на втором курсе, с учебой особых проблем не возникает, а хотелось бы начать подрабатывать по специальности, лазил по фрилансу, форумам и прочим тематическим сайтам с работой, входной порог почти на всех заданиях высоковат, как и цена работы, хотелось бы начать с каких-нибудь низов и лабораторных работ в конце концов, чтобы набраться опыта и брать более сложные задания. Нужны деньги в любом случае. Я плохо смотрел или искать подработку не по специальности? Свободен я в лучшем случае после обеда, поэтому работать в фирмах будет проблематично, кто сталкивался с таким и как решили проблему? Спасибо.
  • Вопрос задан
  • 3159 просмотров
Решения вопроса 3
safari21
@safari21
Front-end developer
Элементарно: делайте курсовые работы
Ответ написан
dintsec
@dintsec
Маркетолог, копирайтер
Походи, пообзвони по тематическим вакансиям на "падавана" . Можешь хотя бы пару месяцев бесплатно поработать подмастерье, наберешься бесценного опыта, а там, по окончании вуза у тебя будет огромный опыт (при условии хорошей обучаемости). Звонишь или приходишь и говоришь: так, мол и так. Хочу бесплатно поработать-поучиться. Ведь без опыта накладно тебя устраивать в штат, платить за тебя налоги, когда ты еще не приносишь фирме прибыли.
Ответ написан
@karramba
Делаю djinni.co
На любых фриланс сайтах есть задачи со смешным бюджетом. Можно начать с них. Не для того, чтобы денег заработать, а получить уверенность в своих силах. А дальше будет просто. :-)
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы