thoozu
@thoozu
Веб-разработчик

Что скажете про ноутбук ASUS X54C?

Приветствую всех.
На данный момент обладаю некоторым полу-серверным ПК, который успешно выставил на Avito. Пользы для меня он больше никакой не несет, иногда пишу на нем сайты, когда основной ПК занят. Поступило предложение обменяться на ноутбук ASUS X54C: Intel Celeron B820 (2 ядра, 1.7 ГГц), 6 Гб оперативной памяти и HDD на 250 Гб. Подумал так, что для моей работы ноутбук будет как раз таки удобнее, нежели строчить код на занимающем место ПК. Однако, сомневаюсь в мощности процессора. Как думаете, стоит ли обменяться, если использовать ноутбук как дополнительный компьютер для написания кода и периодического просмотра видео с YouTube в HD / Full HD качестве?
  • Вопрос задан
  • 239 просмотров
Решения вопроса 1
@ReSupport
Серверы, кластеры, системы хранения данных.
Процессор, конечно, слабенький, но если Ваш код не требует особых ресурсов, то для просмотра видео его хватит.
Я бы больше озаботился возрастом и состоянием этого ноутбука - надежность заметно снижается со временем и не получилось бы так, что после обмена он совсем недолго проработает.
К тому же непонятно, что представляет из себя "полусерверный ПК" и равноценный ли это обмен?
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
19 апр. 2024, в 05:01
999999 руб./за проект
19 апр. 2024, в 03:52
1000 руб./за проект
19 апр. 2024, в 03:01
1000 руб./за проект