Unity ADS точно платит от 6$ до 12$?

Поделитесь опытом сколько платит Unity ADS за 1000 просмотров их рекламы. Просто я рассчитал, что 1 просмотр = минимум 0,34 копеек (если правильно подсчитал), а миллиард просмотров их рекламы (я не знаю что с вами будет)) минимум 340 млн. рублей! Да, конечно, нужно сделать так, чтобы пользователи просмотрели миллиард раз. Но! Это же ведь значит, что если каким то чудом это всё-таки произойдёт, то Unity ADS должен заплатить тебе минимум 340 млн. рублей, а захотят ли? Т. е. я понимаю, что они ещё больше или наравне должны заработать, если их партнёр заработал 340 млн., но не посчитают ли они, что была накрутка и т. д. и т. п. и не захотят отстёгивать какому-то инди-разработчику, который ничего не сможет сделать против них. И ещё у них есть система, когда пользователь сам может просматривать рекламу, дабы получить монеты и т. п., что тоже может сыграть против разработчика (возможно), а вдруг среди пользователей был фанатик, который просмотрел их рекламу более 5 тысяч раз (ради монет или ему просто нравилась реклама) - и это послужит причиной расторжения договора и разработчик останется с дыркой от большого бублика диаметром миллиард метров. Да, это всё предположения и всё такое... Возможно, тот кто прочитал вышесказанное забыл про главный вопрос, меня интересует "Unity ADS точно платит от 6$ до 12$ за 1000 просмотров?" Если есть опыт, пожалуйста, поделитесь этим

p, s, Я не прошу сказать сколько вообще заработали на рекламе, хотя и эта информация не помешала бы)), но главный вопрос сколько за 1000 просмотров плОтят.
  • Вопрос задан
  • 18478 просмотров
Решения вопроса 2
webinar
@webinar
Учим yii: https://youtu.be/-WRMlGHLgRg
Ютуб платит около 0,8$ за 1000 показов. Там есть уникумы с 50+ миллионов подписчиков с доходом в 150k$ в месяц. Это Вас не смущает?
Вот пример:
https://www.youtube.com/user/PewDiePie/about?disab...
за время жизни канала (с 2010 года) было 16 665 142 435 просмотров умножаем на 0,8 делим на 1000 и получаем 13M$ c хвостиком, минус шведские (могу ошибаться) налоги 40% итого чел в плюсе на 8 миллионов долларов за 7 лет.
И проблема совсем не в выплатах, проблема в 16 миллиардах просмотров. Сделайте мне такие просмотры и я сам Вам с радостью отдам 0,34 за каждую тысячу. Потому что заработаю в разы больше.
Ответ написан
@eonyanov
А почему бы им не платить? Ты смотришь рекламу не от юнити, а от тех рекламодателей, которые решили использовать канал Unity Ads. Стало быть они денежку и заплатили за рекламу. Вот часть этих денег Юнити себе отставляет, а часть разработчикам. Так что в минусе они точно не останутся, потому что это не их деньги номинально.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы