@podnol

Во сколько я могу оценивать свои навыки в денежном эквиваленте?

Ребята, подскажите пожалуйста как мне быть. Устроился в веб студию в Москве, до этого 5 лет работал фрилансом. Уровень верстки у меня высокий, имеется опыт командной работы (сотрудничал с крупным заказчиком над международным проектом с командой из 5 человек), имеется опыт контроля разработки (обучал и использовал начинающих верстальщиков), использую только самое необходимое, gulp, sass, git, bootstrap. Работаю с различными cms, в их числе: opencart, wordpress, bitrix. По сути я тут делаю верстку, сажаю ее на цмс (на выходе полноценный сайт, который они продают по 50-120к). Платят в среднем 70к. Сам не местный, расценок не знаю, но мне кажется, что в Москве ценник должен быть повыше. Я просил надбавку, но "босс" закозлился, меня это дико напрягает хочу уйти. Кто знает, во сколько реально я могу оценивать свои навыки, с привязкой к местонахождению?)
  • Вопрос задан
  • 765 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
Stalker_RED
@Stalker_RED
Хочешь уйти - ходи на собеседование в другие конторы, кто ж тебе мешает?

70к, это уже больше килобакса, и люди из "задрищенска" уже сейчас сморят на тебя с завистью.
Насколько ты можешь двигать свой ценник вверх - зависит от твоего скилла и умения себя продать. Бывает, что и бездари получают намного больше, бывает что и крутые ребята получают меньше. Такие дела.

который они продают по 50-120к
Работу бекэндера, манагеров, аренду помещения и всякие налоги ты не забыл посчитать?
Ответ написан
Exploding
@Exploding
wtf?
Возможно ты хочешь вернуться на фриланс и забирать себе все 50-120к за проект? Только подсознательно понимаешь, что такого не будет по ряду многих причин из-за которых ты с фриланса и ушел.
Не может "мешать график" ходить на собеседования. Если нормально адекватно обсудить этот вопрос с руководством - я не думаю, что они не отпустят тебя на пару часов пару раз в неделю, ну или увидят, что их единственная опора и надежда мылит лыжи - всетаки поднимут ЗП))
Ответ написан
Комментировать
@archelon
Верстка + CMS за 70к? По-моему, норм.
За сколько студия продает свои сайты, вас вообще не должно волновать.
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Посмотрите вакансии на HH.ru
Ответ написан
Комментировать
Pointman
@Pointman
финансовый консультант, люблю зависать в блогах
Нормальный ценник. Другой вопрос нравится или нет там работать.
Ходить на собеседования можно беря отгулы, так прознаете ситуацию на рынке.
Ответ написан
Комментировать
JaxAdam
@JaxAdam
Junior Full-Stack Developer
Уходи от своего "босса". Работай на себя.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы