Есть какие-нибудь сайты, где люди с идеей объединяются/ищут «за бесплатно» людей для реализации проекта?

Хочу как-нибудь получить опыт работы в команде. Из всего, что я отрыл, это был gamedev. Есть что-нибудь еще? Простите, если оффтоп.
  • Вопрос задан
  • 4737 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 11
fl.ru Объединяются халявщики и владельцы сервиса для окучивания дураков мечтающих заработать.
Ваше мнение может не совпадать с моим.
Ответ написан
Комментировать
Atanvar
@Atanvar
Frontend developer
Ответ написан
Комментировать
mistik_max
@mistik_max
Копирайтер, йог и созидательный инвестор))
Поддерживаю github.com самый безпроиграшный вариант!
Ответ написан
Комментировать
Maksclub
@Maksclub Куратор тега Карьера в IT
maksfedorov.ru
Ответ написан
Комментировать
Nekto_Habr
@Nekto_Habr
Чат дизайнеров: https://t.me/figma_life
Была группа в фейсбуке. К сожалению, утратил ссылку. Может быть гугл поможет, или поиск по самому фейсбуку.
Ответ написан
Комментировать
Ответ написан
Комментировать
Jeer
@Jeer
уверенный пользователь
https://edu.iidf.ru сайт, на котором регистрируются основатели стартапов для создания команды. Например, можно зарегистрироваться как разработчик и тогда периодически будут приходить предложения от разных основателей, можно пообщаться и прибиться к кому-то в команду
Ответ написан
Комментировать
feligz
@feligz
JS/TS developer
Заходишь в группу по JS, пишешь - ребята я тут начал проект такой-то, хочу получить практику по работе в команде, кто хочет присоединиться. Уверен, что пару человек захотят, дальше открываете проект на github.com и пилите. Правда частенько бывает, что после недельки двух такой работы все желающие отваливаются ) Однако, даже если так, то получишь опыт, ведь это тебе и надо в итоге.
Ответ написан
Комментировать
@webhacking
forum.webhacking.ru попробуй
Ответ написан
Комментировать
@AnneSmith
самая ленивая
чет вы как-то не стыкуетесь
один приходит где поучаствовать
второй через неделю ломает голову где взять желающих
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы