Кто работает на upwork только по верстке?

Очень интересно трудно ли без рейтинга получить первый заказ, много ли работы такой? большая ли конкуренция? какого уровня должен быть английский?
  • Вопрос задан
  • 9647 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
vicodin
@vicodin
Имею некоторый опыт
Работаю не только верстальщиком, но некоторые проекты на чистую верстку в работе имею. Без всяких натяжек на WordPress. Конкуренция низкая, так как хороших верстальщиков на Upwork мало(по той же причине не могу делегировать свой поток заказов - просто некому).
Сейчас верстаю за 50$/hr.
Английский может быть начальным, но должен не быть таким, если хочется иметь хороший рейт.
Ответ написан
@jkotkot
режим сарказма
Это никому не нужно. В тех редких случаях, где бывает нужно, конкуренция дикая. В любом случае расти и развиваться с этим не получится. Только полноценный фронтэндер способен выжить.
Ответ написан
@pastenak
Английский может быть околонулевым. Гугль Транслейта - вполне достаточно.
Ответ написан
Комментировать
ZERGE
@ZERGE
Чистая верстка есть, но не так много. Чаще верстка под конкретный движок, чаще Вордпресс, тут собственно уже фронтенд идет. Аглийский любой, зависит от проекта и конкретного заказчика. Обычно письменного английского хватает.
Ответ написан
Комментировать
idzenski
@idzenski
Директор по развитию партнерской сети BPMx
Вброс, если есть кто из верстальщиков, который занимается Wordpress — напишите мне. Мои контакты в профиле или здесь: https://idzenski.ru/
Не хватает смелости апплаиться на проекты с Wordpress, так как я чисто диз.
Давайте работать вместе :-)
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы